О Ля Ля

Как стать знаменитой певицей?

Ответы
Де
Дед'уктор

Учиться петь, слушать знаменитостей и не очень. Сравнивать, искать свою манеру. Исполнение должно цеплять людей за душу до мурашек.

Любовь Соловей-Грищенко

Для начала надо иметь уникальный голос и образование, а потом найти того, кто выслушает, оценит, поверит и продвинет.

Тринадцатый

Победить в паре тройке международных конкурсов вокала или песни и вот вы уже знамениты!

Shar- Fey

иметь прекрасные вокальные данные и прекрасный вкус

Shar- Fey

и ещё оказаться в нужный час на нужном месте

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Удочерить . . . Пугачёву! Успех 100% обеспечен!

Genadi Mchedlishvili

vsegda , mojno nayti sposob ,stat znamenitoy!...

Genadi Mchedlishvili

...otkroy v sebe talant!,- na chto ti bolshe raspolojenna , chego bolshe vsego xochetsa vkusit!

Саша Иванов

Петь петь и еще раз петь

Не Я

переспи с продюсером

Александр Евгеньевич

О Ля Ля, дурость не подразумевает возраст. Обычно, с годами человек становится мудрее. Так, что подрости. Полегчает. Тань, не связывайся!

Не Я

а что ей ответить еще на ее дибильный вопрос

Александр Евгеньевич

Как, что ответить? Научиться петь, хотя, бы попадать в ноты! А ты сразу про постель. Это потом, когда будет создана соответствующая база!

Не Я

у них сейчас безголосых у всех через это дело

Александр Борзов

А петь то умеешь?)

Александр Емельянов - Женат

а петь - умеешь ???

Александр Емельянов - Женат

вот такие нам - подойдут...

Ке
Кеволеч

пой,ласточка,пой