Yana Almond

какой у вас знак зодиака?

Ответы
Александр Курочка

Но вот я пришёл к такому мнению и выводу, что знак зодиака, точнее информация о нем полезна на определённом периоде развития и считаю, что по мере большего уровня развития и самосовершенствование в том числе человек становиться над ним, т. е скажем так зодиака не совсем уже верно будет отражать суть человека, вот как определённый этап развития считаю полезно в первую очередь для себя, чтобы более подробно знать свои хорошие и плохие стороны, плохие прорабатывать, избавляться, хорошие усиливать, развивать как говорится нет предела Совершенству), далее идти постигая новые высоты.

Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Nastya S.

Не знаю..

Максим Jw

▪ С позиции земного наблюдателя Солнце совершает сегодня свой годовой путь на фоне созвездий с опозданием почти на месяц (по сравнению с тем временем, когда 2 000 лет назад составлялись астрологические карты и таблицы). Человек, рождающийся в конце июня — начале июля, по знаку зодиака Рак, то есть гиперчувствительный, угрюмый, замкнутый. Солнце, между тем, находится в это время в созвездии Близнецов, а значит, человек должен быть коммуникабельным, остроумным и словоохотливым.

Майя Петрова

Самый лучший -Стрелец! Во всех гороскопах сказано, что под ним рождаются самые лучшие представители человечества!

Го
Гонщик

вы стрелец?)

Майя Петрова

да, на 100%

Го
Гонщик

так и понял)

Майя Петрова

А Вы?

Го
Гонщик

рак)

Майя Петрова

Хм. Встречались люди, не оч хорошие ...

Го
Гонщик

ну бывает)

Ан
Анна

Я козерог а вы ? Простите наверно скорпион почему то я так думаю если я не права то поправьте пожалуйста меня 🙏

Тим

Стрелец

Ан
Анна

Круто вы молодец 👏 ну почти угадала я думаю так или нет скажите пожалуйста 😇

Ан
Анна

Так что я угадала или нет скажите пожалуйста 😇

Д_
Дмитрий _

По солнышку - лев, по луне-близнецы, восходящие весы, Марс, юпитер - в скорпе, восходящий лунный узел - в раке, ...

Иван Яковенко

У меня Рыба или Водолей, точно сказать не могу, т.к. одни говорят, что я рыба, а другие говорят, что я водолей....

Владимир Строганов

Нужен весь гороскоп, знак только 10% информации, есть ещё планеты они влияют и находятся где угодно.

Миронов Николай

Скажите Настя, не обижайтесь. А что изменится в вашей жизни, если я вам скажу свой знак?

Nastya S.

Просто вопрос )

Миронов Николай

Хорошо! Стрелец!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Что знак мой тебе несёт? Это так. Лирическое отступление. Скорпион. Бык. Шо там ещё то...

Галина

А не много ли знать будете .Могу рассказать, какой знак зодиака ?. Всю правду расскажу .

Дж
Джин,,

А ничто не вечно под зодиаком, Лев Козерогом стал, а Дева стала Раком,,😜😂😂😂😂😂😂

Nastya S.

Последние 😅

Клара Захаровна

За сег.утро это уже 7 вопрос про знак зодиака..!!!остановите эту глобавщину кто-нить!!!))

Vladimir Petrov

Близнец. Не знаю, плохо это или хорошо, но вот такой факт. который люди не выбирают 😄

Владимир Селезнёв

чет много встречать стал водолеев на просторах интернета, ну и сам такой же.

Георгий Ламбоцкий

все анкетные данные перечислить? телец и бык. семейное положение сообщать?

*V
*** Veronika *** )

наверно лучше не готовиться,перенервничать можно.наверно лучше спонтанно

Екатерина Козлова

Телка, едрени-фени, куда за веревочку потащат, туда и приходится плестись

Ирина

)))) Это примерно так-же, как и спросить, - как тебя зовут?))))

Го
Гонщик

)))почти

Ирина

))) Тогда, cамый лучший, какой же может быть еще?))))

Aleksey Gritsina

У меня дева! Тот самый август ) А какой у вас знак зодиака?

Igor Kuvaga

у нас все 12. а под каким родился - полудева, полувесы. и чо?