Юлия Пауткина

Какая твоя любимая поговорка?

Ответы
Наоба Вашидома

Любимых нет, поскольку, в-основном, они либо утратили важную составляющую и поменяли смысл на неверный... либо имеют смысл лишь в контексте... либо никогда и не являлись "накопленной поколениями мудростью", а изначально были всего-лишь красивыми бессмысленными фразочками ;)))))))))

Вячеслав Архаров

про поговорку не скажу а стихи такие НЕ ЗАВИДУЙ ТОМУ КТО СИЛЁН И БОГАТ ЗА РАССВЕТОМ ВСЕГДА НАСТУПАЕТ ЗАКАТ С ЭТОЙ ЖИЗНЬЮ КОРОТКОЮ РАВНУЮ ВЗДОХУ ОБРАЩАЙСЯ КАК ДАННОЙ ТЕБЕ НАПРОКАТ

Вячеслав Архаров

Ayan

Казахский не понимаешь да))) попробую перевести)))) человека нужно ценит не по словам, а поступкам... не знаю правильно перевел или нет

Ayan

))) Адамды созине емес, исине карап багалау керек)))

Ayan

А твоя? Ну любимая поговорка??

Чья-То Прелесть =)

Не суйся в воду не зная броду) нет ничего невозможного

Андрей Юга

Товарищ, стыдно, небудь дрищем
Расправь могучие плечи.
Ложишься спать, закуси творожком
Проснулся поешь гречи

Димитрий Черевко

Жизнь наполнена звуками, запахами, видами до тех пор, пока не прийдет темный час осмысления

Ф.
Фурийка ...

Ничто так не расставляет всё по своим местам, как вовремя сказанная ...пауза.

Тургабуран Симеустов

Не хлебом единым будет сыт человек, но всяким маслом на нём лежащим. (С) А-Я.

Ульянка-Валерьянка

Все что ни делается все к лучшему. .... и ..... человек ко всему привыкает

Anry O

волков бояться - в лес не ходить, - Красную шапочку спасать надо )

Алекс Z_________

"Во что Вы верите, зависит от ситуации, в которой Вы находитесь"

Вселенский Миролюб

правда о жизни ВСЕ что происходит все к лучшему,абсолютно все.

Светогор

"Как сказал мой психолог: Да пошли они все на хуй твари ёбаные!"

Alina Alina

Бойся козла спереди, коня — сзади, дурака — со всех сторон.

Макс Торчилов

нехотите отдавать дочку замуж, мучайтесь с нею сами! 😀

Алексей 白虎

Si vic pacevm para bellum ("если хочешь мира, то готовься к войне") 😊

Furkat Imomaliev

Снаружи чорный внутри красный так засунешь так и приятно

Леонид ~Dragon~

относись к людям так,как хочешь чтобы относились к тебе)))

Квазарный Кыш

Слово не воробей. Вообще, ничто не воробей кроме воробья.

Огнелюбивый Панд

Учёные британские доказали недавно

Квазарный Кыш

Аа... ну тогда конечно... А гири тогда что?

Рамазан Дибиров

КАРЛ У КРАРЫ УКРАЛ КОРАРЫ А КРАЛА У КАРЛА УКРАРА КЛАРНЕТ