Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Тут все ребусы какие-то предлагают для разгадки, тогда я тоже. Скажите, кого можно назвать "Адъютантом Малого театра"?

Ответы
Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Татьяна Рыбалкина

Сергей мы иногда интересуемся ,что происходит в России,Большой ,Малый на Таганке,балет ,опера ,спектакли но до таких тонкостей не знаем.

Светлана Воропаева

Есть фильм-Адъютант его превосходительства,где главную роль исполнил Ю.Соломин,а он артист Малого театра.Думаю его можно назвать.

Людмила

Самый известный Адъютант. Знаменитый актер, режиссер, художественный руководитель Малого театра Юрий Соломин отмечает юбилей

Ел
Елена

Адъютанта его превосходительства, конечно! У которого младший брат - лучший друг Шерлока Холмса...)))

Татьяна Ячменёва

Не знаю...Помреж? А Вы знаете, я пока не поняла-для чего мы здесь???Цель - пообщаться,порезвиться? Или ?

Алексей Батогов

Не знаю. Хотя Малый театр люблю больше всех хотя бы за то, что возле него памятник А.Островскому

Tatjana Peters

Наверное, это Юрий Соломин...Он сыграл "Адъютанта его превосх-ва", и он худ.рук. Малого.

Анна Алексеевна

если б я понимала значение слова адьютант, то может быть бы ответила, и то не факт

О-
О-Ля-Ля)))

Да фиг знат...скажи,кто его Превосходительство?:)там и адъютанта подставим:)

Жанна Вашурина

я честно не знаю и в театре не была никогда,ребусы в детстве разгадывала

Наталья Framsynn

Вроде в одной статье так Соломина назвали, только какой же это ребус...

Павел Ельчин

Знайте,к моему стыду знаю в основном старую "Таганку" и "Современник"

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

ну тогда, применительно к Соврменнику могу спросить: Кто самая главная волчица Современника? Ответите, и тогда проще будет ответить про Малый театр. Итак?

Павел Ельчин

Волчек

Павел Ельчин

Тоже она?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

с чего вдруг? Кто Галина Волчек в Соврменнике?

Павел Ельчин

Худрук

Ева Кэндис

адъютанта малого театра можно назвать адъютантом малого театра

Лариса Ларуша

я с ним практически не знакома, хотя старых артистов знала....

Тамара Арапова

"...его превосходительства" - Ю.Соломин, а ...Малого театра....

Зинаида Юцова

Можно назвать Адъютантом Малого Театра - Большой театр. 😄

Наталья Гуди

Я эти ребусы не могу разгадывать,может кто подскажет...

Старик Ромуальдыч

Брось ерунду городить !.. Лучше скажи - как тебе AC / DC ?..

Любящий Ваш.

а за чем тебе не парься ты все пройдет и забудется.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

мне твоё мнение интересно, но врпочем я его услышал, его можно озвучить, как :"Мне всё похуй, книг не читаю, ничем не интересуюсь и вообще я - гы гы га гага"

Любящий Ваш.

Может и так откуда мне знать со стороны видней. Мне бы подружку милую и теплую а ты мне адъютанта малого подсовываешь за чем мне он я ведь не гей и не шалун мальчишка.