Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Для чего можно использовать город рождения, кроме разгадки для кроссворда, и то если станешь знаменитым? 😃

−19
Ответы
Александра

ну как же, я живу в одном городе, а иногда еду в город, где родилась, поэтому , кассир всегда задаёт вопрос " Куда изволите "? я сразу же называю пункт прибытия..🤷‍♀️

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Третий подъезд, третий этаж)

Александра

нее...вопрос же про город ))

Таяна

Натальная карта. Там число, месяц, год и время рождения ещё надо... Помимо места рождения.

Просто А...

Не город нужно использовать, а себя продвигать, чтобы прославить город, где ты родился.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я бы рад быть евреем, но увы. А о нации я могу много что сказать. Как и везде есть умные и успешные, а есть как ты - нищие и тупые 🤣

Просто А...

А.. как Вы определили моё нищенство и тупость, не зная мою налоговую отчётность? )))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну с тупостью все понятно. Вы крайне невзубногойный. А что касается нищенства, ваша зарплата явно не за пределами трех стандартных отклонений от среднего значения 😁 (разве что в меньшую сторону) 🤣 Если бы была, вы бы не стали так сильно насиловать русский язык чтобы накатать все это ☝️что вы накатали выше вместо того, чтобы ответить прямо 😃🤣

Просто А...

Так это Вы насилуете русский язык излагая здесь свои измышления.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Для тебя это покажется откровением, но у большинства из 140 мильёнов миньёнов весьма похожая риторика и похожие развлечения. Например, медом ватника не корми, но дай поиграть в игру либо "самая такая" (если баба), или "сам дурак" (если мужик). Тупой вы.

Иринка Осенняя

Что за чушь? Как можно использовать город? Это не коробок спичек, из кармана не вынешь!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я бачу, що ви все зрозуміли (через гугл). Вітаю, вас дресирували добре! 😃👍

Иринка Осенняя

Арнольд! Вас послать или сами пойдёте?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Чтобы вы не мучались с переводом, я вижу как вам тяжко, отвечу по-русски. Если бы у вас было сил больше, чем у меня в одном мизинце, вы бы так отчаянно не интересовались, посылать или нет 🤣🤣🤣🤣🤣

Иринка Осенняя

Не тратьте своё красноречие. Мне безразлично Ваше мнение, Ваши умозаключения и пр.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Если бы было безразличие, не было бы вашего прихода (в несколько вопросов), чтобы [якобы] доказать свое безразличие. Ну ничего, логика проходится значительно позже в школьной программе, годков через 5-6 познаете что это такое 🤣🤭🤣🤭

Мила Видная 🇷🇺

А как же " где родился, там и пригодился ", очень многие по этому дивизу живут🤷‍♀️

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

То есть, живут в роддоме?))) 🤭

Мила Видная 🇷🇺

В роддоме живут? В роддоме рождаются и даже не уходят оттуда, уносят всех🤭🤭🤗

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Значит не пригождаются(

Мила Видная 🇷🇺

Вроде профессором обозвались, а шутите очень плоско🤷‍♀️

Ki
Kisa

для того что бы жить по прописке, а не слоняться по свалкам как профессор юса

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Прописка существует только у хозяина, как и до 1861 года, ее забыли отменить 🤣🤣🤣

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ее в развитых странах нет, знаете почему? 😃 Потому что нет надобности закрепощать крестьян как это практикуется несколько столетий в некоторых отдаленных регионах планеты 🤣

Ki
Kisa

ты откуда такие умные слова скопировал,недоделкин?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Не понимаешь, писа? 🤣🤣🤣

Наталья

Не все же надо использовать, что то надо просто хранить, как память))

Zloy Kot

у некоторых людей это секретный вопрос на посте или еще где..

Ол
Олег

для (замечена подозрительная активность) на госуслугах...

Соня

В документах часто просять вказати місце народження

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

У меня страну) И то USSR вполне хватает 🤣

Соня

В Польщі питають саме місто

Лоуренс Аравийский

Караганда - удобно отвечать на любой вопрос "Где?"

Lady Butterfly

А зачем вам нужно его обязательно использовать?

Игорь

Для установления некоторых фактов биографии

Я Счастливая

Ничего не поняла) но я в своем городе и живу)

Толян. V

тебе хохлосрань любой город уже не в прок🤣

Aleksander Jakovlev

Ну...для проживания можно использовать )))

Aleksander Jakovlev

А позже, если переедешь, то для ностальгии можно использовать )))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

О!!!! 👍 Блииииннн, как же я об этом забыл 🤣🤣🤣

Марина Стеблецова

Мой город точно в кроссворде не угадают

Lady Divine

для гороскопа и знать сколько тебе лет

Наталья Мельник

Для проживания можно использовать

~Восточная Сказка ~

Ишь ты для чего 😁вот надо и все 😁

~Восточная Сказка ~

Вот вот 😂

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Отдаль должное у него генеральский характер, способный сподвигнуть массы людей на то.... чтобы его в итоге раздавили 🤣🤣🤣

~Восточная Сказка ~

Ну да это талант 😂😂😂и он смешной