Маргарита Злющая (77Мск)

Наконец то нашлась разгадка на часто задаваемый тут вопрос?
🖼

Ответы
Unknown User

🖼

Unknown User

тогда норм. у меня так не получилось бы. может оно и к лучщшему. Нафих мне дом умнее меня

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно продукты заказывать прямо с холодильника. При этом загорая на Бали.

Unknown User

лишь бы он всякую фигню не начал заказывать вместо пива. И хватило бы ему самому его не выжрать

Маргарита Злющая (77Мск)

Никогда не ошибается.

Unknown User

скайнет. Начало.

Vladimir Afanasiev

деньги-всего лишь энергия.Мой знакомый до сих пор торгует царскими червонцами-я серебряными ложками

Александр Кот

пластина трансформаторного сердечника если хорошего качества то вполне можно считать как евро🙂

Al
Alexc

бронзового века, но при том из трансформаторной стали ? оригинальный был век ... 😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Так они ржавые!

Al
Alexc

трансформаторная сталь не нержавейка - ржавеет на раз. её особенность в другом - она не приобретает магнитных свойств (не становится магнитом) даже при длительном воздействии поля (в отличие от большинства видов недорогой стали)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ржавая сталь, издалека, похожа на медь!

Al
Alexc

сорри. тут просто некая "профессиональная деформация" - таки как правило отличаю окислившийся металл от сплава подобного цвета. хотя и тоже - не всегда. 🙂

Калиниченко Игорь

Блин , железного. Трансформаторные сердечники из магнитно- мягкого железа .))))

Александр Кузнецов

😆 да да, современная молодежь так и подумает. а мы ими бросались в детстве.

Маргарита Злющая (77Мск)

Там очень много букв...!

Александр Кузнецов

😄 ладно, давайте представим что всё осталось как и прежде, о есть "многие принципы используются и сейчас". что дальше?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ничего. Колесо по-прежнему круглое!

Sonik In The Фингерс

Второй помощник судьи был помещён в работорговле .. торговал, крал детей ....

Ѻлегъ

но, они железные ...разве в бронзовом веке могли обрабатывать железо? 😉😆

Маргарита Злющая (77Мск)

Не была я в том веке. Не владею теми технологиями.

Сергей Новиков

🖼а у меня просто есть эти сердечники от трансформатора))

Изя Поцман

В моём детстве такими "Еврами" все песочницы были заполнены....

Сашка "Хоплит"

https://zadereyko.info/metodicheskie_materialu/elementnaya_baza_konspekt_magnitoprovodu_transformatorov.htm

Сергей Новиков

В вк и телеге есть канал с такой эмблемой. Эстетика е**ней

Степан Головачевский

🤣🤣🤣 Ш- образное железо сердечника трансформатора...

Valentin Garmanov

:Жертвы ЕЭГ! Остатки некогда бывшим трансформатором

Маргарита Злющая (77Мск)

Новые не только на заводе. Просто покупались они всегда с запасом, но на практике, не все расчетные пластины, влезали в каркас. Лишние при этом просто выбрасывались, не представляя никакой ценности!

Valentin Garmanov

У нас разные логики!

Маргарита Злющая (77Мск)

Логика, она одна. При этом либо она есть, либо ее нет!

Valentin Garmanov

Две логики

Маргарита Злющая (77Мск)

Ошибаетесь. Хотя мужчинам, это свойственно.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Я ------ Это Я

Так это же детали от понижаюшего трансформатора

Я ------ Это Я

Я просто написал то чего сам видел .Ш образным сердечником в основном по нижающие трансформатора они в основном пользовались в магнитофонах ,220в -12 в привратили

Маргарита Злющая (77Мск)

Ясно. Спасибо.

Я ------ Это Я

За что?

Маргарита Злющая (77Мск)

За то, что попытались ответить.

Я ------ Это Я

Не за что

Андрей

В своё время я получается был сказочно богат)))))))

Андрей

Таких евриков было видимо невидимо)))))

Сергей Богатов

Мы из этих пластинок в детстве бумеранги делали.

Игорь Пономарёв

В бронзовом веке трансформаторов не было....🙃

Маргарита Злющая (77Мск)

А в каком?

Игорь Пономарёв

Когда трансформаторы придумали...😅

Маргарита Злющая (77Мск)

И когда же их придумали?

Игорь Пономарёв

После электричества...🙃

Старый Волчара

это пластины для сборки трансформатора))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да что вы такое говорите... 🤔