Игорь Данцевич

Какого цвета флаг Мозамбика?

Ответы
Руслан Билоус

красный — сопротивление колониализму, вооружённую борьбу за независимость и защиту суверенитета;
зелёный — растительные богатства страны;
чёрный — Африканский континент;
золотисто-жёлтый — минеральные богатства страны;
белый — справедливость борьбы мозамбикского народа за мир.

Людмила Феликсовна

Флаг Мозамбика — единственный в мире флаг, на котором есть изображение современного оружия — автомата Калашникова. … Национальный флаг имеет пять цветов: красный, зелёный, чёрный, золотисто-жёлтый и белый.

Эльза Пономарева

зелено-черно-желтый триколор, в него выдается красный треугольник, а на нем желтая звезда, книга, автомат и мотыга.

Нина Безменова

зелено-черно-желтый с красным треугольником с лева,в котором книга ,автомат и кочерга.

Аleksey كييف

Ой, там много цветов, главное автомат Калашникова на флаге есть ))))))))

Сергей Резниченко

Многоцветный:зелёный,красный,жёлтый и с автоматом Калашникова.

Дмитрий Шорохов

там несколько цветов: Зеленый, черный, желтый, красный и белый)))

Валерий Данилович Иовлев

Не морочьте голову! Возьмите атлас мира, там найдёте ответ.

Татьяна Солдатенко

желто черно зеленые полосы и красный треугольник - пестренький такой.... Спасибо, зато я знаю,где этот самый Мозамбик теперь и его флаг... ....

Валерий Данилович Иовлев

Таня, а Мадагаскар - это отдельное государство или просто остров?

Татьяна Солдатенко

Мадагаскар — государство в западной части Индийского океана, на острове ..

Валентин Вержбицкий

красный, зелёный, чёрный, золотисто-жёлтый и белый

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

желтый , черный, зеленый и у основания красный

Багдат Жакупов

не помню, там на флаге автомат калашникова.

Тамара Родина

Не знаю и не интересуюсь этим вопросом.

Ivanna T

ну зелено-чорно-жовтий)))Гугл знає все))

Аня Исаева

не приходилось с ним сталкиваться

Женщина Осень

Красно-желто-бело-черно-зеленый

Игорь Савчук

правильно рунгуры, либо рунгоры

Юлия Коломытцева

красный,зеленый,желтый,бепый

Анастасия Кожевникова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Жамиля Хакимова

А мне это надо знать? :)))

Роза Файзуллаева

спрошу.. потом отвечу...