Владимир Смолев

Вы оказались в незнакомом городе без денег. Что будете делать? мне тоже вопрос ))Найду нну Юсупову и попрошу у неё взаймы как у знакомой. Чувствовала себя брошеной и никому не нужной?

Ответы
Анна Юсупова

Если я буду в незнакомом городе без денег я в первую очередь попробую найти заработок хотя бы маленький 🙂 Брошенной и никому не нужной конечно чувствовала, но это было давно слишком... Теперь я сильнее и в принципе обхожусь без этого