Александр Майоров

Мне одному кажется странным совпадение: - "Убийство Распутина - Юсупов, и взрыв на Крымском мосту - Юсубов!?"

–8
Ответы
Василий Комышний

ну, Распутин же не мост))) Там ещё кстати был князь Трубецкой. Можно поискать по аналогии. У нас три дня не было света в городе. Что там на мосту произошло? Юсубова этого поймали? А как там разрушения?)

Александр Майоров

Юсубов "испарился" вместе с фурой, которую вёл .......

Василий Комышний

он, типа, камикадзе?

Александр Майоров

Следствие разбирается.

Василий Комышний

так откуда фамилия, если его нет в живых?

Александр Майоров

Грузовик шёл из Болгарии, через Грузию, Армению, и пр., пересекал границы, походил таможенный контроль .....

Василий Комышний

не знаю когда до российских властей дойдёт что шутки закончились. Такое иногда ощущение что там, наверху, сидят то ли уж слишком вороватые, то ли дауны. Хуже всего, если и то и другое разом)))

Толян. V

я больше скажу- все теракты в РФ привязаны к иудейским праздникам...сам проверял...вот и мост- 8 октября..а у жидов 8 е- праздник судного дня...

Александр Майоров

Дьявольщина!

Толян. V

они и есть исчадия ада

Александр Майоров

"Божья кара не падёт до тех пор, пока полностью не расскроется человек греха, предназначеный для уничтожения .....".

Галина Галчонок

😁 а какие последствия для расейской империи связывают со смертью Распутина? 😉 твои наблюдения да как посыл во вселенную😁

Галина Галчонок

а тебе какое дело ,

Александр Майоров

Ты выложила видео! Я тебе ответил - мы ДУМАЕМ, не беспокойтесь! По-интересуйтесь на досуге у священно-служителей, что значит - пребывать в состоянии прелести!?

Галина Галчонок

нее это для гундяевских чертей

Александр Майоров

Если черти стали мерещиться, это к врачу .....

Галина Галчонок

посоветуй гундяеву

Селия Вымри

А мне тоже. Сопротивление выводу советских войск из территории Варшавского блока - Якубовский. Поле чудес - Якубович.

Владимир Беккер

Так фамилия то совсем другая. А Путин и Распутин по твоему тоже не совпадение?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Какие вы сделаете выводы из этого?Мне интересно услышать ваше мнение...

Александр Майоров

Пока не сообщили о типе взрывчатого вещества!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Есть такое сообщение

Борис Толстошеин

а разнесет хохлов СУРОВИКИН....почти СУВОРОВ....нормально?

Селия Вымри

Толстошеин - почти Шеинин

Борис Толстошеин

почти не считается....

Александр Майоров

"Я приведу на В...?он сборище великих народов, земи, которых разрезают великие реки, и обнажат мечи свои, окружат со всех сторон .......

Борис Толстошеин

кого позвать?

Александр Майоров

Читай книгу Откровение Иоанна Богослова! "10 рогов возненавидят великую блудницу .......".

Циля Зингельшухер

действительно странно. Значит будет скоро переворот

~L
~Eva Lansca~

Так можно во многих события найти совпадения .

Василий Тимощук

не каркай ! а, то ты всем нам Землю угробишь ! ))

Александр Майоров

"Ступай Вася, ступай! Два было, плюс три за побег ......".

Василий Тимощук

Вы, - откуда, вообще, сударь ?!

Василий Тимощук

там, хоть, кормют ?! ))

Василий Тимощук

а, де эта ?!

Мишка Квакин

Что то вы майор Александров хуйню морозите

Александр Майоров

Что же тогда, так взъело?!

Мишка Квакин

"Хуйня твоя".))) 😀😀😀

Александр Майоров

Набери в браузере - Форт-Нокс! Там люди из внешней разведки тебе всё объяснят ......

Мишка Квакин

Они мне нах... Не нужны

Александр Майоров

Тогда сходи в пивбар, там найдёшь собеседников .....

Юрий Котляров

Да, сравнения напрашиваются сами собой ...

Тимербулатов Рамис

А он то думал наверное удобрения везет🙂

Игорь Калиниченко( Русский)

То Князь Империи, а это кто?

Александр Майоров

Вот про это и разговор! Чтобы проворачивать такие делишки, необходимо обладать ресурсами .........

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы, четко понимаете? Да, бабло.

Graf_Dracula

Следователи одни и те же 🙂

Ег
Егоза

Лапша чьего производства?

–1
Александр Майоров

На чьих ушах?

Евгений Николаевич

это хуйня - простите

Александр Майоров

Что не хуйня?

Евгений Николаевич

какая связь бнять с распутиным

Александр Майоров

Вы не знаете истории! Читайте, для каких целей Распутина приблизили к царской семье!!!

Евгений Николаевич

ну вот на кой мне все это? да знаю я все о Распутине и как и что и как убивали 0 на кой мне это сейчас и здесь?

Александр Майоров

Я не знаю, для чего ты здесь?

Евгений Николаевич

проехали

Се
Сежок

сценарий выдуман...

Се
Сежок

мост и взрыв.. Всё сами

Се
Сежок

всё сами.. пострадавшие

Циля Зингельшухер

а кто такой юсубов?

Александр Майоров

JP MORGAN !!!

Людмила Ульяновская

Не задумывалась...

Александр Майоров

Что празднуют Иудеи 8 октября?!

Людмила Ульяновская

Правда ,не знаю