Dilshod'$

Женщины! Вопрос 1. А вы как относитесь к секс террористам? Типа Казанова, Распутин, Черчиль, О. Хайам, Дон Жуан, Высокий ну и.т.п . Вопрос 2. А вы хотели бы иметь такого мужа - как секс террориста?

–6
Ответы
Gloria Fiona

Такой мужчина-Солнце. Он совершенно необходим женщинам. Как солнце цветам. Кто то должен нас освещать и согревать..А вот мужем он быть не должен. Солнце это такая штука-его нельзя спрятать в собственный индивидуальный шкаф...Солнце светит всем без разбору,как и должно. Так что стоит это понимать,смириться с этим и даже не пытаться присвоить солнце себе. Он изначально-собственность всех женщин...

Наталия

Ответ 1: никакого отношения к этим товарищам не имею.Ответ 2:меня с мужем все устраивает,не террорист,но все по обоюдному согласию и голова не болит))))

Dilshod'$

Прекрасно выглядишь как я в детстве. 😍😘

Jane Consuelo

В знакомых - для рофла, пожалуйста. Это как в том диалоге: -я супер-любовник! у меня было 100 партнёрш. - что, больше 1 раза никто не давал?

Ва
Варвара

Они не секс террористы. Действуют по одной схеме. И вообще, там в детстве проблемы были. Почитайте.
Не хочу я такого мужа.

Галина Татаринова

Первое мое требование к любому партнёру - интеллигентность. Ну, а оная с терроризмом как-то не пляшет....

Ку
Кукукоко

Мне не нравятся подобные мужчины. У них слабая энергетика. Им самим постоянно нужна подпитка.

Виктория Осипова

Ты, Высоцкого не трожь, не был с ним знаком, а сплетни собираешь! Тьфу... противно!

Dilshod'$

Не нравится! Отправ мне в ЧС. Какие проблемы? Не понял?

Нинуля

Мужчина любит секс до тех пор пока ему не попалась женщина любящая секс)))))

Александр Жданов

а вот это ,ох как верно

Людмила Иволга

Мешает хотеть частица "бы",т.к. одного "хотения"ЯВНО недостаточно-с ...

Мишка Квакин

Список не полный. Ещё Горбатый, Хромой, Безногий, Дон Хуан, Хрущев

Microsonya Www

Первый вопрос ни о чём по смыслу, следовательно и второй тоже)

Оле Ксандра

Имела, спасибо , мне бы поспокойнее, возраст знаете ли не тот)))

Лю
Любовь

Куда замахнулись...О.Хайям, (??!!) а Высокий - это КТО????

Лю
Любовь

Неужели? Мне 73! У вас ещё и мама видимо жива....

Dilshod'$

Ок. Понял. Извеняюсь. И удачи вам.

Лю
Любовь

Долгих лет жизни вашей маме, берегите её.🌹🌸

Dilshod'$

Она умерла 1994 году.

Лю
Любовь

приношу извинения, а моя в 1978, а папа в 1950- мне и года не было.

Таня

1. Как к больным психически. 2. Нет, конечно

Alla Lala

а что с ними не так было?? в чём террор??

Е. К.

Нет, я предпочитаю нежность

Аглая

)))) странный список у вас....

Dilshod'$

Я сам "странный" а что?

Аглая

Да ничего

Роман

Вот, про Черчилля не знал...

Наталья

Хайаяма точно не надо)

Марина

Хайам был террорист?!

Dilshod'$

Секс террорист.