Админ

Теперь GIF-ки на сайте не показываются автоматически. Нужно нажать, чтобы загрузить. Потому что размер GIF-файлов довольно большой, а более 70% пользователей заходят с мобильных устройств и мобильного интернета. Вот так вот 🎆

Ответы
Бес Пристрастный

Добрый день! В мобильном браузере chrome (на других не смотрел)на телефоне и планшете картинка (обычный jpeg) при полноэкранном отображении верхним и нижним краем выходит за пределы окна браузера. Очень многие здесь простят всяческие демотиваторы и прочую ерунду, и таким образом обрезается верхняя и нижняя строки. При рассматривании картинки без увеличения текст обычно нечитаемый, разрешение маленькое на преаьюшке. Лично мне на это наплевать, могу и телефон повернуть, но целевая аудитория подобных "постов мудрости" наверняка недовольна положением вещей. А насчёт гифок – трафика бояться, в интернет не ходить.

Админ

А можете скриншот показать? Не могу у себя воспроизвести...

Админ

А есть возможность обновить хром? Какая к вам версия? Вероятно очень старая...

Бес Пристрастный

Chrom для android, v83.0.4103.106 Повторю, лично меня эти весёлые картинки не интересуют вовсе, а если вдруг и захочу увидеть то, что не влезло, могу и полноэкранный просмотр включить. В данном случае речь о тех, кто такое постит и любит смотреть, а они, как правило, очень глупые. И любители гифок, это тоже они, одна ЦА.

Ирина Иванова

Здравствуйте, мне рекомендовали обратиться к вам по вопросу удаления анкеты, дело в том, что я не могу это сделать сама, т.к. никогда её не заполняла, и для меня остаётся большой загадкой как я к вам попала. Убедительно прошу вас удалить изображение и личные данные Абросовой Снежаны, очень надеюсь на ваше понимание. Спасибо

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Такой вопрос. Смайлики нынче статичны и хранятся в .svg формате, я так понимаю. Этот формат вроде так же поддерживает анимацию? Поскольку этот формат масштабируемый, можно внедрить анимационные смайлики без потери быстродействия сайта?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Еще один вопрос. Вроде Интернет работает, сайт не обламывается, но иногда сообщения не проходят. Страница висит, и ты ждешь когда пройдет сообщение. Если обновить страницу, то сообщение теряется и приходится набирать его снова. Из-за чего так? Если это проблема все же в Интернете, можно сделать так, чтобы при восстановлении нормального подключения, сообщение все же проходило к собеседнику?

Григорий

Наверное по той же причине в телефонной версии не видно аватарок на страницах, где скопление ответов/комментариев

Goldilocks

Это супер, это пупер! Нельзя ли еще вежливо попросить возможность загрузки видео с разных сайтов?🤏👏

Божья Коровка

У меня вообще после обновления оформления сайт часто виснет и приходится перезаходить или ждать((

Галина

и зачем эти новации потребовались ,Сережа добьетесь того ,что народ уйдет отсюда . а вам это надо ?.

Ма
Марк

Можете сделать так, чтобы вопросы одного из друзей можно было бы отключать, а других оставить?

Злой Русский

Большое спасибо! Очень удобно для тех, кто сразу пропускает вопросы с гифками.

Ви
Виола

Прям не верю своим глазам, спрашивалка всё лучше и лучше с каждым днём🙂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да я заметил уже. Нажимаю на гифки и смотрю,сам их ставить не умею.

Лиора Орли

Мои гифки вообще не воспринимались.... То есть совсем.

Я Счастливая

Да, я заметила. Раздражает, если честно...

Татьяна *

Сережа. А аудиосообщения когда ждать?)))

Админ

Никогда

Админ

мой факап ))) починил. спасибо!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ну и правильно.Кто захочет-посмотрит.

Игорь

Неприятность эту мы переживём.🙂

Миша Чернов

слава богу....правильно сделали

Fy
Fyntolog

А вот за это отдельное спасибо!

Анна

Серёжа как всегда рулит 👍😁