Ольга Евтюхова

Как вы относитесь к сетевому бизнесу

Ответы · страница 13
Александр Егоров

я к нему не отношусь

Юлия Куцко

А хотели бы иметь дополнительный доход?

Роберт Трофимов

я к нему не отношусь

Юлия Куцко

как хотите,моё дело предложить

А Б

Я к нему не отношусь

Елена Дробчак

никак...это не моё....

Смена Мерности

Хорошо

Елена Дробчак

☕☕🙂просто не могу что-то втюхивать и перепродавать...

Елена Дробчак

да и цены не совсем интересные..дорого все

Евгений Тян

терпеть ненавижу !!!

Евгений Тян

лохов со всех хотят сделать.... 😄

Евгений Тян

пройденный этап в этой жизни !

Илья Малых

не пробовал не знаю

Юлия Куцко

Вы бы хотели иметь дополнительный доход?

Артем Бабаев

кто на что способен

Эльвира Попова

Что вы этим хотите сказать?????

Руслан Хуснутдинов

Мне кажется развод

Руслан Хуснутдинов

И чем таогавать поиходиться

Руслан Хуснутдинов

Чёта не получается попасть туда

Юлия Куцко

Я же написала,не опаздывать,что не получается?

Руслан Хуснутдинов

Привет чёта не смог я войти в твой бизнес

Юлия Куцко

Куда именно?За пять минут до начала кнопка войти загорается зеленым,тогда и надо нажимать

Андрей Алтайский.

Онлайн или офлайн ?

Андрей Алтайский.

Не пробовал. Есть предложение ?

Юлия Куцко

Возможно,если вам это интересно

Андрей Алтайский.

Предложений таких пруд пруди, а толк ?

Юлия Куцко

У меня хорошее и компания наша недавно вышла на русскоязычный рынок

Андрей Алтайский.

Самый главный вопрос - цена.

Юлия Куцко

50$ подключение,и купить продукт для себя

Андрей Владимирович

по моему это пурга)

Андрей Владимирович

не видел ни одно кто б обогатился

Юлия Куцко

У нас люди получают от 500-1500$ в месяц,я считаю,это хороший дополнительный доход.

Юлия Куцко

Продукт по улучшению и омоложению организма изнутри и снаружи

Юлия Куцко

Косметика и витаминный комплекс

Юлия Куцко

Витамины уже получили три нобелевские премии

Bлaduмиp

Утопия по любому))))

Эльвира Попова

наша компания 67 лет на рынке и не только в России,так что нам утопия не грозит.;-) 😉 😉

Bлaduмиp

еще рановато для утопии))))

Эльвира Попова

Пусть будет по вашему спорить не буду!!!Поживем увидим кто был прав!!!

Bлaduмиp

да надоел он в России уже он убогий т.к. нет нормального стабильного среднего класса и похож больше на вымагательство... или альтернатива общению по интересам...... простите это всего лишь мое мнение и ничего личного абсолютно... вот если бы это была компания нашего региона и наших производителей да еще и уникальная побежал бы сразу еще раз поймите правильно

Неклюет

Как к фин. пирамиде

Эльвира Попова

Каждый называет это по своему, главное что это прибыльно!!

Неклюет

Если успел, то да, а остальные в дураках. Бесплатный сыр где?

Эльвира Попова

Вы правы, только в мышеловке!!!! Поэтому мы здесь работаем. Знаете, как говорят Сетевой бизнес-это адская работа нацеленная на будущее. Если сейчас хорошо поработать, то беззаботное будущее обеспечено.

Владимир Петин

закрыть надо-обман

Владимир Петин

меня нет,не так легко это сделать

Юлия Куцко

Понятно,значит заработки таким бизнесом вас не интересуют?

Ольга*****

в принципе неплохо

Эльвира Попова

А вы не хотите попробовать себя в бизнесе без вложений онлайн???

Ольга*****

если это так называемый орифлейм, то нет, я являюсь действующим консультантом)))

Свиристелка

не отношусь к нему

Юлия Куцко

Если вам интересно,то завтра в 16.00 по Москве будет онлайн встреча,там раскажут о компании,чем она занимается и как и сколько вы сможете зарабатывать.Вы сможете посмотреть?

Свиристелка

не уверена, что в это время буду в сети. это очередной развод барашков?)

Юлия Куцко

Почему развод,наша компания только вышла на русскоязычный рынок,а как вы знаете,самое лучшее в начале.

Юлия Куцко

Я создам вам временный сайт,где вы это сможете посмотреть.Мне понадобятся ваши данные для создания-имя и фамилия,день и месяц рождения-это будет пароль на вход.Если вам что-то не понравится,то вы просто удалите этот сайт.

Анастасия Жукова

и в спрашивалке уже это гг.

Юлия Куцко

А вы пробовали?Почему так пишите?

Малыш

Терпеть ненавижу((

Смена Мерности

Почему

Малыш

Это таже пирамида.. Кто наверху-тот в шоколаде, кто внизу-в г....

Смена Мерности

А что вы еще знаете об этом?)

Малыш

А надо ли больше знать, хотя я и знаю больше.? Но я предпочитаю другие схемы зарабатывания денег. И меня они вполне устраивают..

Смена Мерности

Вы правы)

Малыш

Ок, я рад 🤝🖐️😁

Александр Гершов

торговать сетями ?

Юлия Куцко

Нет, делать бизнес в интернете?

Александр Гершов

не делал бизнес в интернете

Витька Урлих

не пробвал не знаю

Витька Урлих

да но я не сильно верю в заработок в интернете я лудче своим трудом и потом зароботаю

Юлия Куцко

Дело ваше,мое дело предложить

Андрей Дудников

учавствую активно

Андрей Дудников

International AUTO CLAB www.auto-clab.biz

Андрей Дудников

деньги нужно делать а не работать за них

Сергей Иванович

индифферентно...))))

Сергей Иванович

Похуестически..............))))))