Ольга Евтюхова

Как вы относитесь к сетевому бизнесу

Ответы · страница 14
Наталия

никак не отношусь

Юлия Куцко

Это не бады,разработали американские доктора

Наталия

Если не БАДы, значит лекарства.

Юлия Куцко

Не люблю это слово,звучит как-то не очень,витамины лучше

Наталия

Суть от этого не меняется.

Юлия Куцко

В аптеке же не пишут-Бады,а пишут витамины

Николай Ткачев

много бегать надо

Юлия Куцко

Сейчас нет,все через интернет.

Николай Ткачев

последнее звено куда девать

Николай Ткачев

Которые пионеры или чайники,кому-то всё равно приходится продукцию таскать на себе.

Юлия Куцко

Зачем?Все в интернет-магазине есть

Юлия Куцко

А потребителю прийдет заказ по почте

Николай Ткачев

А нехотите занятся рассылкой заказов

Юлия Куцко

Мне этого бизнеса вполне хватает)

Кристина Карпенко

плохо очень плохо

Юлия Куцко

А что он вам такого сделал?

Кристина Карпенко

вы ведь имели ввиду сетевой маркетинг, верно

Кристина Карпенко

это не работа, это выманивания денег и обман. Как то пошла устраиваться. Так мне сначала весь мозг вынесли бизнес подготовкой, а потом сказали заплати за договор 350грн. И в конечном счёте я должна была ещё купить что то у них. То есть тот же самый дистрибьютор. Только не нужно бегать. А впареваешь продукцую тем кто пришол устраиваться на работу.

Юлия Куцко

В любой сетевой компании ты должен купить продукт и попробывать,чтобы знать что ты людям предлогаешь,я считаю это правильно.Но вот за какой-то договор,не знаю.У нас платишь за 2 сайта,на одном обучающие програмы и презентации,на другом свой интернет магазин.

Кристина Карпенко

ладно, забей. У меня просто на этот счёт своё мнение.

Сергей Котляров

есть предложение?

Юлия Куцко

Могу предложить,если интересно

Сергей Котляров

интересно можно и посмотреть.

Юлия Куцко

В понедельник будет в 20.00 по моск.времени онлайн встреча,там все рассказывают подробно,о компании,чем занимается,как и сколько можно зарабатывать.Если интеречно,я могу вам создать временный сайт,где вы сможете это посмотреть

Сергей Котляров

скорость нета не позволяет смотреть

Юлия Куцко

А по скайпу вы можете общаться?

Серж Сержиков

Как и к любой сети

Серж Сержиков

Сеть есть сеть, хозяин в ней как рыба в воде, а залетная мошка может и погибнуть

Эльвира Попова

Интересно мыслите)))) А у нас новичков не бросают, а наоборот помогают и обучением и построением структуры)))

Серж Сержиков

Правильно, чтоб хорошо прикрепить

Эльвира Попова

)))) Пусть будет так,.....зачем я буду переубеждать человека, который отрицательно относится к работе в интернете. Здесь достаточно людей, которые хотят работать и зарабатывать))))

О.
Олег ....

Скорее негативно.

О.
Олег ....

Не секрет. Но отношусь негативно. Когда работу искал, то очень много таких предложений поступало. На парочку даже отозввлся. Система везде одна. Привлечение людей. Знакомых сперва. Они привлекают своих. Тебе там что то выплачивается. Какие то бонусы. Сразу негатив у меня идет.

Мария Пешкова

Это смотря какая компания. Я вас не призываю в сеть, но просто бонусы выплачиваются реальными деньгами. И все!

О.
Олег ....

Я в свою работу никогда не стану завлекать своих знакомых. Такое ощущение складываться что с них хочешь что то поиметь.

Мария Пешкова

Я с вам полностью согласна. Знакомые косо смотрят.

Татьяна Калиничева

с трудом вериться

Татьяна Калиничева

не знаю как боюсь наверное и не доверяю может поэтому.Боюсь обмана

Юлия Куцко

А в чем по вашему мнению может быть обман?

Юлия Куцко

Это американская компания,они разработали продукты против пластических операций.

Вячеслав Денисов

Обман для идиотов

Вячеслав Денисов

Все пирамиды рано или поздно разваливаются. Вы подсчитайте сколько вы вложите, чтобы, вдобавок, реализовать и окупить то, что вам подсунут. Вы, как? - организатор сетевого бизнеса или вас туда заманивают.....?

Юлия Куцко

Я уже в компании.И то,что я вложила,все вернула.Почему люди думают,что вкладывают сюда деньги,вы же на эти деньги покупаете продукт у компании и им пользуетесь?Вы же когда в магазине покупаете еду,то никому же не говорите,что вы вложилили деньги в магазин?

Вячеслав Денисов

Так, Юлия. Все понятно. Не буду с вами вести беседу. Я все понял. Удачи вам.

И*
Илюxa **********

никак не отношусь

Ольга

и не собираюсь

Ольга

своего в жизни хватает

Александр Потатуев

К рыбалке ,что ли ?

Эльвира Попова

Нет....)))) К бизнесу в сети....(ваш юмор оценила))

Александр Потатуев

Спасибо,Эльвира ...в сети только удовлетворяю своё любопытство...

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Его время прошло )

Смена Мерности

Вы в сетевом?

Пассажир Транзитный

Сетями торгуете??

Мария Пешкова

да, чтобы карасей ловить...

Мария Пешкова

есть, приходите, подберем!

Мария Пешкова

пожалуйста, все что пожелаете

Пассажир Транзитный

Вот спасибо..Бегу.. 🌷

Aleksandra Ekshibarova

не определенно....

Юлия Куцко

Почему?А если бы вам предложили?

Aleksandra Ekshibarova

во первых..заработная плата..какое время... выгодно,удобно ли мне...смыл есть вообще.. ну и нравиться или нет

Юлия Куцко

Заработная плата зависит от вас,у нас получают и 500$ и 1500$ в месяц.Времени конкретного нет,когда удобно,главное чтобы был интернет и компьютер.О смысле-если у вас есть в жизни цели,тогда и есть смысл.А понравится вам или нет,это уже ваше решение.

Дмитрий Кулаков

отлично я сам там

Дмитрий Кулаков

рекрутирование людей в компанию для совершения товарооборота и для рекрутирования людей которые будут делать тоже самое

Дмитрий Кулаков

ммм, и как?коллега значит?

Юлия Куцко

Млм,нормально,пока все нравится

Владимир Вакаров

крайне негативно

Мария Пешкова

Нет, вы не правы. Это очень тяжелый труд, чтобы именно заработать хорошие деньги. А на скидки поработать - вот это и есть халтура.

Мария Пешкова

Нет, уж поверьте. Вопрос про сетевой вообще.

Лара

сетевой маркетинг, считается высшей степенью профессионализма продавца... нужно уметь продать, то что без чего можно и обойтись, и что бы человек остался доволен и еще к тебе пришел за этим же товаром.... это своего рода искусство... 😊

Урал Халилов

скрытая пирамида

Юлия Куцко

В которой можно заработать

Юлия Куцко

Не только,у нас зарабатывают все кто активные.

Ал
Алексей

так сказать х*ево

Ал
Алексей

я же школота , я говорю без смысла

Fy
Fyntolog

Работал когда то

Смена Мерности

И как?

Смена Мерности

А почему ушли?

Смена Мерности

Ну а по заработкам устраивало?

Fy
Fyntolog

Ну как сказать, по тем временам более менее выходило. Но работа тяжёлая, весь день на ногах, плюс специфика работы с людьми, много негативов

Смена Мерности

А сейчас работа лучше?)

Fy
Fyntolog

Щас не работаю, но сетевой это не лучшее место где я работал

Смена Мерности

Плохой опыт, тоже опыт)

Лилия Валерьевна

нормально. любой

Эльвира Попова

А вы бы хотели попробовать себя в бизнесе-онлайн без вложений???)))

Эльвира Попова

Дайте свой скайп, я скину. Здесь банят ссылки)

Лилия Валерьевна

лучше мыло, скайп виснет veraber@mail.ru

Эльвира Попова

Почему то не возможно вам отправить, пишет, что адрес не существует.

Эльвира Попова

проекта

Тим

имеет место быть

Смена Мерности

А вы были в сетевом?

Смена Мерности

Не звали или отказывал?

Тим

По большей части вас туда зовут те, кто хочет на вас нажиться)

Смена Мерности

Как скажете