Ольга Евтюхова

Как вы относитесь к сетевому бизнесу

Ответы · страница 15
Любовь Александрова

не очень доверяю

Любовь Александрова

Попытка увенчалась негативом-не хочу рисковать

Юлия Куцко

А что пробовали?И почему негатив?

Бахтиёр Юлдашев

Как к мошенникам

Смена Мерности

Почему

Бахтиёр Юлдашев

Потому что они и есть мошенники

Люсия Лев

пока не отношусь

Светлана Каравацкая

Спасибо,но это для многих заработок

Аки Асадов

не хорошей веши((

Аки Асадов

а что хорошего и нечего не понятно откроешь себя счет деньги положишь товары купишь потом начинаешь всем посоветовать меня надо знать месяц сколько буду зарабатывать не мучится месяц и свой денег положи и не знаешь продашь не продашь история?

Иван Балабан

Первый раз слышу

Юлия Куцко

А сетевой маркетинг знаете?

Окsana Khamidullina

Маркетингу?бред

Людмила Логинова

вы сталкивались уже с сетевиками?

Окsana Khamidullina

Давно,сколько знакомых про летело с этим маркетингом

Людмила Логинова

но ведь столько людейимень теперь свободу как во времени так и в деньгах,наверно они,что не правильно делали если у них не получилось.

Окsana Khamidullina

Ну там верхушки имеют не мало.и работать надо безусловно !а работа там ,притянуть людей

Людмила Логинова

Но ведь если разобраться,на всех работах есть верхушки,и у везде есть заместители,затем мастера или бухгалтера ,а потом уже и мы-рабочие...ЭТО РАЗМЕ НЕ ТАКАЯ ЖЕ ПИРАМИДА КАК В СЕТЕВОМ?

Окsana Khamidullina

Нет не такая.тут чтобы принести доход надо чтобы люди в пирамиде сделали вложения .людей нужно подтянуть,и чтобы они имели желание вложить деньги и искать других людей)))а те что работают в той пирамиде с чем вы сравниваете)))не хотят прощаться со своими кровными и потом надо уметь заинтересовать людей не у всех получается убедить вложить деньги просто в пустоту)))ну как правило

Людмила Логинова

Во первых - ведь не все сетевые-ПУСТОТА.,просто надо сначалоузнать все о компании,ее корни,и как она сегодняшний день развилась и ее будущее...Во вторых не во все сетевые надо вкладывать.

Апександр Калюжин

никак,дуриловка

Апександр Калюжин

опыт,сын ошибок трудных. 😄

Юлия Куцко

А в какой компании были?если можно

Апександр Калюжин

не хочу даже думать об этом.

Юлия Куцко

Все компании разные и маркетинг планы отличаются.

Апександр Калюжин

попробуйте,может вам повезёт

Юлия Куцко

Я уже и не жалуюсь,у нас хорошая компания

Апександр Калюжин

поздравляю вас,только не сглазьте. 🌹

Марина Журавлева

Не для России он

Марина Журавлева

Не идёт он у нас. Сама пробовала,изучала....

Людмила Логинова

Мария а чем вы занимались если не секрет?

Марина Журавлева

а разницы никакой,они все по одному принципу-пирамиды.низшие кормят верхушку...Хотя продукция у многих очень хорошая.,

Людмила Логинова

но ведь есть такие ,где сначало низшие получают,а потом уже верхушка.

Дмитрий Ковалёв

оч положительно

Юлия Куцко

Я в Жанес Глобал,да нравится

Дмитрий Ковалёв

не слышал.какое направление

Юлия Куцко

Улучшение и омоложение организма изнутри и снаружи.Наша компания только вышла на русскоязычный рынок.

Ол
Олег

не рассматриваю

Юлия Куцко

Дополнительный доход не интересует?

Ол
Олег

доп. доход интересует, но сетевой бизнес нет

Виталик Матыцин

очень осторожно

Виталик Матыцин

80% это развод дали ты вылаживаещь всю информацию про себя

Виталик Матыцин

ваше право просто я знаю про интернет все!!! я не хакер но почти

Виталий Шишлов

Не положительно

Смена Мерности

Почему

Эд.влад. Михеев

Ловушке разумов

Игорь L

а что продавать

Смена Мерности

А ты где работаешь?)

Игорь L

в инете)

Смена Мерности

Ай ти?

Игорь L

типа того) а ты

Смена Мерности

Сетевой😅😅😅

Иса Дашаев

Фигня,пирамида.

Юлия Куцко

И как пенсия?Хватает на отдых за границей?

Иса Дашаев

Да хватает,себе ничего не отказываю.

Юлия Куцко

И в каком вы государстве живете?

Юлия Куцко

Надо к вам перебираться)))

Иса Дашаев

Не стоит,у нас перенаселена Республика.

Юльция

я не верю в него

Юльция

ну мне кажется, что в сетевом бизнесе зарабатывает только "верхушка"))

Юлия Куцко

В нем зарабатывают все,если вы подключите под себя людей вы тоже станете верхушкой.

Юльция

ну я все равно не доверяю этому

Михаил Бородин

Отрицательно ...

Михаил Бородин

Надувательство . Друзья занимались , прогорели и бросили . Хотя планы у них были наполеоновские .

Юлия Куцко

Компанию не ту выбрали наверное

А Б

как и к прочему

Юлия Куцко

Это обычный бизнес,у нас все по другому

А Б

догадываюсь... тоже самое, только ещё необычнее

Юлия Куцко

За нас все делает система,мы только людей подключаем

А Б

система обязательно кинет

А Б

рад за вас

Юрий Logart Смурыгин

отрицательно...

Юрий Logart Смурыгин

много причин... например: если каждый будет в нем участвовать, кто производить будет товар?

Юлия Куцко

Но не все же могут производить,кто-то должен и реализовать)

Юрий Logart Смурыгин

а ты уже наверху этой пирамиды? )

Юлия Куцко

Еще нет,но стремлюсь в лидеры.У нас компания только вышла на русскоязычный рынок,так что есть все шансы.И это не пирамида,а реферальная система.

Юрий Logart Смурыгин

а в чем отличие? в названии? )

Юлия Куцко

Как-то не очень звучит,сразу 90-ые вспоминаются.

Юрий Logart Смурыгин

суть одна, а имя - другое...

Игорь Кулешов

с подозрением )

Юлия Куцко

А дополнительный доход хотели бы иметь?

Юлия Куцко

Могу предложить,если интересно.

Юлия Куцко

Вы сегодня в 19.00 по московскому времени сможете посмотреть онлайн встречу,там будет говориться о компании,чем она занимается и как и сколько вы сможете зарабатывать.