Татьяна

Сломав ногу или руку, потом вылечив её,
Вы не бежите опять ломать кости. Вы их бережете...
Так зачем же Вы снова бежите к тем, кто ломал Вам ДУШУ?

Ответы
Т В О Й К А Т Ё Н А К

бывает такое!думаешь было больно,через некоторое время рана в душе затянулась,думаешь исправился человек,попробуем все с начала,а тут раз и он еще хуже,рана еще больше уже с нетерпеливой болью,уже этот человек хочет тебя вернуть,и только тогда понимаешь,что тебе этого не надо!и думаешь лучше бы я тебя вообще тогда не знала!

Виталий Шелехов

притяжение.как и у нас с планетой земля.да и привычка быть с этим человеком.что то новое тоесть перемены ведь пугают.вот и люди не все конечно но стараються сделать сваю жизнь более привычной от этого конечно многие мучают и себе и тому .

Артём

Вы не путайте пожалуйста процесс и результат. горнолыжник, сломавший себе вообще всё и с трудом вылечившийся снова встанет на лыжи. и не потому что он стремится опять поломаться, а потому что любит это

Дмитрий Меньшиков

Потому что рука/нога срастется, и Вы об этом забудете. А вот тех, кто оставил след, воспоминания в Вашей душе, забыть уже невозможно, они становятся частью Вас. Невозможно отказаться от части себя...

Дмитрий Меньшиков

И чем заканчивались предыдущие разы? Если это повод еще раз соблазнить Вас, чтобы потом обмануть, соглашайтесь, только если очень любите. Если не любите - шлите такого субъекта лесом, на то, чтобы помогать, врачи есть.

Людмила Гончарова

моим разбитым сердцем...полтора мес. прошло,вот вроде буря утихла,и...утром сообщение...я думала все...а ему неймется...да и чего греха таить,вот и вернулись к началу обсуждения вопроса,сердце и душа ранены,неоднократно,а все равно бежим,сломя голову на,так называемую, мнимую,помощь,заведомо зная,что все повторится сначала.

Дмитрий Меньшиков

Ну, тогда пусть катится, откуда пришел, раз так выходит

Людмила Гончарова

попробую избежать повторения...

Татьяна

Не превращайте отношения в зависимость)

Марина Стеблина

Чтобы пережить страдание...В страдании душа очищается и начинае ощущать что есть Бог и это главное куда она должна стремиться...

Людмила Ярковская

Значит Душе требуется такой опыт. Сломанная нога вырабатывает рефлекс. А Душа вживёт чувствами, а не разумом.

Дарья Жбанова

о да.... я тоже задаюсь этим вопросом...как себя отучить бежать вновь к этим людям? как отпустить?...я не могу...

Dedel Lufuta

потому что это человеческие отношения! нельзя умом рассудиться в столь сердечных вопросах 😉

Людмила Воропаева

А стоит ли вообще бежать туда и зачем??? Когда столько боли???Надо наоборот убегать оттуда..

Константин Филиповский

Это трудно сказать! Это любовь. Ведь не зря сказано: " Любовь зла, Полюбишь и Козла"

Елена Коваль

в надежде,что они расскаялись и постараются излечить душу и поселить в ней покой

Mu
Murmash

что за бредятина про сломанную душу .... что это за долбанное состояние такое

Татьяна Сладкая

ЕСТЬ РАЗНЫЕ ЛЮДИ-Я ТАКИХ ИЗВРАЩЕНЦАМИ НАЗЫВАЮ-ЛЮБЯТ, ЧТОБЫ БЫЛО БОЛЬНО

Андрей Моисеев

такое не делаю! лучше познакомиться с другой, более приятной девушкой!

Валентина Конева

Это так садомазахисты делают,лучше один раз отрезать и непришивать. 🙂

Николай Рожков

Кальций надо пить и творожок кушать ,тогда ломаться не чего не будет

Алексей Третьяков

хороший вопрос, только не все возвращаются после первой попытки....

Татьяна

Не будь злюкой))) сам же потерял)))

Алексей Третьяков

да ладно, у меня этих зонтов , пересчитал, четыре осталось,колготки жальче?

Татьяна

Не не жалко))) я же знаю, что их доча подрезала;)

Татьяна

Неа. Я себе и ей новые куплю))) эт расходный материал))))))) они не должны быть вечными))) надоедят)))

Татьяна

Купила себе планшет, ей отдала свою ноут, после того, как её папаша комп увёз...))) сейчас без инета даже уроки не сделаешь, не то что мы учились... Он - необходимость...)))

Елена Русакова

видимо в надежде что будет лучше...., хотя я сама не понимаю зачем???

Den Lito

я пока тьфу,тьфу ничего себе в жизни не ломал не кости ни жизнь

Анара Ерболова

Что бы дать и себе и ему второй шанс,хотя жить нужно с первого