Павел Новиков

Привет Машенька! Скажи пожалуйста-ты специально так много АШИБАКК делаешь?

Ответы
Са
Сансара

И чем же Вам не угодил мой русский? )))) С великим и могучим мы в теснейшей дружбе пребывать изволим.... )))))))) Мои ошибки- мне родные дети и служат исключительно гротеску .... (Буквально недавно отвечала...)

Антон (Ulysses)

еще один

Са
Сансара

Аха! Такое ощущение возникает, что бедная Маша вообще ошибка природы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Антон (Ulysses)

очень симпатичная ошибка )

Са
Сансара

Спасибо, Антон! А то я уже было топиться подалась!)))))))

Антон (Ulysses)

не надо.. ты здесь нужна