Паша Сиротинин

ЭЙ ТЫ!!! ПОСТУПАЙ КО МНЕ В ВУЗ НА ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ, ОБУЧЕНИЕ ДИСТАНЦИОННО, НЕДОРОГО. ПОСТУПАЙТЕ,ХАЛЯВА, ДАЖЕ ИДИОТИНА ПОЛУЧИТ ДИПЛОМ.НИКУДА ЕХАТЬ НЕНАДО,ДИПЛОМ ПРЯМО НА ФЛЭШКУ СКАЧАЕТЕ.

Ответы
Василий Пупкин

Да ты что?! Правда что ли?! У меня на лице написано - идиотина без образования?! Ничего не смыслю к колбасных обрезках капитализма, и его секс-опилках?! ... Я лучше буду при себе иметь берестяную грамоту времён Новгородской республики, чем корочки от жидовствующих в Московском княжестве Кобыл-Романовых.

Иван Назаров

Я Вам не "Эй" и не "Ты".Вроде на "Ты" не переходили.Благодарю,но свой диплом я получал без флешек и в течении 6-ти лет.

Elizabeth Bones

Хм, я хочу стать онкологом..пожалуй, если я получу Ваш диплом, я буду нести людям лишь смерть..

Наталья Маэда

Этими дипломами вся туалетная комната обклеена,жаль что не могу применить в этой комнате!

Азат Шакиров

прости, одно высшее уже есть, второе уже получаю, а третьего, видит Бог, уже просто не нужно

Файруза Юсупова

мне уже 51 инвалид 3 группы куда мне с дипломом если только в могилу там и без диплома берут

Карина Ше

Медицине не научишься по флешке , нужна практика , но я подумаю и как это сделать ?

Эрик Абдулин

ок... братан я обязательно пойду к тебе учиться а флешку то на сколько гега брать??

Галина Кирсанова

Как ни грустно, но и такое бывает. Помельчало высшее образование. Помельчало!!1

Людмила Бунеева-Ермоленко

ЭЙ ТЫ! НАУЧИСЬ ОБРАЩАТЬСЯ К ЛЮДЯМ. СМОТРИШЬ И ПОСТУПИТ КТО-НИБУДЬ В ТВОЮ Х...

Наталья Кислица

эй, ты!!!! когда же вы все отвяжитесь с вашими идиотскими предложениями?!

Иван Петухов

или на принтере диплом на туалетной бумаге....КЛАСС...показать стремно

Анна Малиньш

у меня уже есть и мне его хватает за гдаза, да и времени на это нет!

Аня Шевченко

круто. а мозгов в продаже нет? тож что-бы прямо на флешку скачать.

Валерий Лоскутов

Поэтому у нас нет грамотных специалистов с высшим образованием

Олег Бригеда

"ВУЗовец", употребляй Вы, при обращении к незнакомым людям!!!

Ольга Бочкарева

и в 100 лет мне такие странные предложения будут поступать?

Паша Сиротинин

ВСЕГДА

Ольга Бочкарева

и даже на том свете ?

Паша Сиротинин

А КАК ИНАЧЕ

Ольга Бочкарева

покой мне только снится ....

Ольга Волкова

у меня много дипломов. решила закончить на этом коллекцию

Людмила Поцепай

УЖЕ ЕСТЬ,И НЕ ИДИОТСКОЕ.А НОРМАЛЬНОЕ.БЕЗ ХАЛЯВЫ ОБОШЛИСЬ.

Катерина Сучкова

НЕТУ ИНТЕРЕСА И ВЫ УЖЕ ЗАДОЛБАЛИ С ЭТИМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ.