Алексей Борисов

Один мой знакомый тратил все силы на "вскрытие волосатых сейфов", а затем получал удовольствие от того, что кто-то влюблялся в опробованных им женщин. А, ведь, достойный смысл жизни для мужчины?

Ответы
Табуретыч

Это животный смысл существования,за порчу девок его после смерти ждёт особый вечный "бонус" в аду,если не покается и не прекратит.

Шинкоренко Мария

Ну, если в этом смысл жизни, то я кузнечик

Алексей Борисов

вы же не мужчина

Шинкоренко Мария

Это значит, что я не должна понимать смысла их жизни?

Шинкоренко Мария

Ну, ладн. Я думала только мужчины женщин не понимают....

Лариса

Для теперешних мужчин - да!