Марина К.

У кого какие планы на отпуск???

Ответы
Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Ирина Гавриловна

Ышо неизвестно..а нам что?прыг в машину и на море)мы уже как американцы даже лучше)дороги есть(почти)))

Марина К.

Прекрасный отдых)) но не многое могут такую долгую поездку осилить...

Ирина Гавриловна

Да сутки на колёсах тяжело...)в прямом и переносном смысле..

Марина К.

😂😂😂 эх.. Нам до моря три дня ехать

Ирина Гавриловна

Ну ничего..можно в мотеле конечно отдохнуть но как то брезгливо..спим в машине часа 3-4 ...где нибудь на обочине)

Антонин Meзера

Я сегодня прилетел в Уфу,сейчас в аэропорту в ресторане решил перекусить. Какие планы на выходные?

Иван Стишковой

Привет. Мне важно твое мнение, посмотри, пожалуйста, этот сайт! https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1758433

Kirill Levdanski

Что такое отпуск? Ах да... Это когда тебе дают денег и отпускают на полтора месяца погулять))

Kirill Levdanski

Интересненько) Надо будет на будущий год прикинуть бюджет)) Благодарю за наводку)) Хотя черт его знает, может все таки соберусь и рвану на октоберфест))

Марина К.

Я езжу от агентства ТурТрансВояж. Там много интересных недорогих туров)) так что дерзайте 😁

Kirill Levdanski

Присмотримся) Давно не путешествовал))

Ильнар Петров

на недельку в египет,оттуда на кипр,а потом в грецию на недельку-пока так,а там видно будет

Ни
Николай

Сидеть дома играть за компом , делать ремонт дома по чуть... Не чего веселого... А у вас?)

Марина К.

А я немного попутешествовала)))

Ни
Николай

Где отдыхали?)

Марина К.

В Москве была, потом три дня в Праге)

Ни
Николай

Что там в Праге интересного?)

Марина К.

Красиво и вкусно. Ездили смотреть замок. Тоже понравилось)

Василий Чешуинов

Солнышко, нет никаких планов. Строить дом для своих мелких. )))) Отпусков как бы и нет.

Марина К.

Ооо.. стройка дома)) удачи вам)

Василий Чешуинов

Спасибо. ))))

Капля Радуги

На месте дома в Подмосковье))) максимум куда то по красивым местам Москвы и области

Марина К.

Ну, за границей сложнее с жильём договариваться. Языковой барьер, все дела..

Капля Радуги

Вот по этому мы и на месте стараемся найти)) для рожить нам царские хоромы не нужны мы не привередливые. Но плохо у нас с языками

Марина К.

А нам везёт с отелями и гидами. Все так живо, весело и интересно проходит. Несколько стран за неделю посмотреть можно)) хорошо мозги прочищает

Капля Радуги

Хорошо когда везет

Марина К.

Ещё бы))

Елена Вижевская

Никаких планов на отдых. Буду проводить дома в поисках дополнительного заработка.

Музыкальный Кот 🐈

Нажраться, снять шлюшек, попасть в дтп и словить заточку в печень в обезьяннике.

Марина К.

Эм.. Дак это в любой день можно.

Музыкальный Кот 🐈

Не можно!

Илья Сутягин

Ремонт в комнате уже закончил и вместе с ним отпуск в этой комнате закончился

Z N

море, солнце, пляж, купальник-мечта....факт пойду подрабатывать....ипотека(((

Dark Soul

до отпука ее далеко конечно, но путешествия пусть и не далекие но все же

Саша Иванов

Хотите тепллй водки и потных женщин? Не хотите? В отпуск зимой пойдете.

❀❀❀Елена❀❀❀

Одна половина отпуска прошла на море, со второй ещё не пределилась...

Ghena Cherpec

У меня большые планы но мои кошелёк против, сказал чтоб я дома сидел

Марина К.

Печально..

Natan Smolich

Выспаться и покушать шашлык, затем баня и кальян и снова высплюсь!

Natan Smolich

Составишь компанию?

Марина К.

А у меня другие планы)) все уже расписано)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Самые радостные и приятные! Пять дней- и я в радости, море, отдыхе!

Людмила Иволга

Уже отдохнули!У нас июнь был шикарный,сейчас дожди,как и везде....