Елена

Малышка в 1,5 года с удовольствие кушает борщик .Со сметаной, а бывает и так 😊 Как считаете- это не рановато? У вас малыши в таком возрасте ели борщ?

Ответы · страница 2
Марина Отт

У меня сын в 1,2 ел все супы и не только любую еду домашнюю и все было и есть хорошо

Елена

это замечательно)))) 😊

Марина Отт

лучше чем домашней еды нет ничего

Елена

конечно)))особенно компотики из сухофруктов)))

Марина Отт

да, а пюре картофельное с фаршем не пробовали, уминает за обе щеки

Елена

ой, сегодня кстати, попробовала картошку по-новому поджарить. Обычно либо вареная либо кусками крупными,фри...А сегодня я ее на терке потерла крупной,и на сковородку.....Такая вкуснятина!!!!!! Мелкая 2 порции съела,и бегала ,искала меня с тарелкой пустой в руках "ДАть!!! Дать!!!" Я уже спряталась от нее в дальней комнате 😆 😆

Вера Соломенникова

мои ели с пол-года,выросли крепкими ,внука тоже кормила рано всем,что сами ели

Al
Alex

мне мама в 6 мес пельмени жевала и борщ я вовсю ел уже. а тут 1.5 года. не знаю...

Елена

😊

Al
Alex

я вполне серьезно..

Елена

да я тоже))) Это хорошо, когда ребенок с аппетитом кушает)))

Al
Alex

о дааа)) пожрать я любил с детства)) но по мне это никогда не было видно))

Елена

бывает такое,что "не в коня корм",то есть чел может кушать что угодно и не поправляется))) у меня так было тоже

Сергей

рановато..а прогоршок, так у меня писать с 1,5, ходил а остальное до 3 в штаны...

Елена

😀

Просто Яяя

нет только после двух, если сами приготовили и без жарок то почему бы и нет)

Елена

конечно без зажарок)))

Алёнка Берг

с 6 месяцев можно вводить в рацион ребёнка потихоньку всё что сами кушаете

Валерий Гусев

Умничка! Главное манкой не пресуйте.От борща никто не стал толстым)))))))))

Елена

ну конечно самый хороший-натуральный горький

Валерий Гусев

И это фигня) Самый супер- тот что десанту и летунам выдавали на спец задания) Мне отец потом приносил шоколад и галеты........Чтоб я здох!Франция и рядом не валялась по вкусу))))))))))))

Елена

хххаа))))ну наверное)))

Валерий Гусев

Гад буду!!! Того шоколада нет и не будет!

Елена

😊

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

нормально наверно, сын в садик пошел 1,7 там ведь уже всем кормят

Елена

конечно)))) Ох,скорей бы в ясли.... Старшая тоже пошла в 1,и 8

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у меня это уже так давно было

Елена

а у нас в прошлом пошла,сейчас 2 год ходим.Уже 3 нам))а мелочь пойдет на следующий ,как раз 2 года будет ей))))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

малыши совсем, моим "малышам" уже 28 и 21

Елена

ой)))) да, быстро летит время)))) 😀 совсем большие малыши))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ага, удачи и здоровья Вам и Вашим деткам

Елена

спасибо))) и вам)))

Марта Кошка

ЕСЛИ РЕБЕНКУ НРАВИТСЯ И ВСЕ НОРМАЛЬНО С ЖИВОТИКОМ-НА ЗДОРОВЬЕ!

Роман Андреич

Думаю, что это, немного, странно. Хотя бы с двух голиков нужно.

Елена

так она ж со сметанкой обычно 😀

Роман Андреич

Кашки нужно кушать.

Елена

и кашки лопаем

Уральская Рябинушка

Очень даже хорошо, только все компоненты тёртые должны быть

Д Л

Ещё и сало давали и рыбу красную. Сметану только жиденькую.

Анна Новикова

в саду дети едят борщ и котлеты с катошкой с 1,5 лет все ок!)))

Оксана 🐉

Если он не сильно соленый и перчоный, то почему бы и нет

Оксана 🐉

ну это дело каждой мамочки, Иришка 😉

Иришка Смолина

мясо даю) а колбасу Бог знает из чего делают)))

Иришка Смолина

сейчас вон картошечку жует) и играет) все кастрюли вытащила из шкафа,сидит варит))))

Иришка Смолина

и не говори) пока несла кастрюли в комнату на одну упала) и бросила в коридоре) остальными играет))) а на ту обиделась)))

Оксана 🐉

мой вон внучок то же чудит потихой))) Ольке ни чего делать не даёт ,толко отойдёт от него, сразу пищать начинает) голос подаст из-за коляски затихает и игрушками играет сидит)

Олег Блинов

У нас Максюха (младший брат) в год уже чего только не ел

Елена

😊

Ко
Коко

моему год и четыре. уже тоже ели. но борщ не нравится

Елена

😃 наша еще цезаренок просто обожает

Ко
Коко

а что это такое?

Елена

пельмешки есть цезарь (маленькие такие),а цезаренок такие же, и еще цветные

Ко
Коко

аааа. мой тоже ел пельмени. но я только даю тогда, когда сама делаю

Елена

правильно))) И мы иногда (когда не лень)) делаем, а она цезаренка все равно больше предпочитает

Ко
Коко

понятно.

Елена

😊

Димка Симакин

это нормально, нашей 9 месяцев, уже супчик хомячит))

Елена

😃

Дмитрий Тарасевич

Да это офигенно))) мало детей так хорошо кушают))

Елена

вот старшая кривлялась))

Дмитрий Тарасевич

Моя доча тоже не особо ела такое))

Ирина Тарусина

Почему нет. Дети оба в 1,2 пошли в детсад. Ели всё.

Светлана Борисенко

Если нет аллергии на томат - почему нет? Мои ели

Елена

а мы сегодня 2 перепелиных съели))) проглотила, и не заметила 😀

Светлана Борисенко

У меня вообще все детки хорошо кушают, никогла проблем с жтим не было, а вот племянника не накормишь!

Елена

ну видимо какие-то у него особые "предпочтения" ☺️

Светлана Борисенко

Предпочтения- сосики и пельмени))

Елена

у нас разноцветные цезаренок обожает 😉