Елена

Малышка в 1,5 года с удовольствие кушает борщик .Со сметаной, а бывает и так 😊 Как считаете- это не рановато? У вас малыши в таком возрасте ели борщ?

Ответы · страница 4
Анна ...

Рано. Но как лучше не знаю.))

Елена

недавно у педиатра перед НГ были. Сказала кушайте конечно, просто все в меру))

Realistka

как зубки прорезались.

Николай Овсянников

В1,5можно почти всё!!!

Елена

ага))) уже и до шоколада добрались

Николай Овсянников

В 4-5мес.подкармливали борщами....

Елена

😊

Сергей Ф.

Конечно нормально

Елена

просто некоторые диетологи считают что рано...Но это ее любимый суп, и потом с животиком тоже проблем нет 😊

Сергей Ф.

В 1,5 года дети едят практически всё , кроме острого и жирного. А на счёт диетологов не заморачивайтесь ,лучше с родителями посоветуйтесь ,они нас выростили. По рекомендациям сегоднешних диетологов -кормящим матерям молоко нельзя пить , но зато цитрусовые рекомендуют. Не бред ли?

Елена

вообще бред,конечно)) Мне кажется все нужно и можно в меру (кроме пива-сигарет 😆 )

Димка

лучше чем доширак

Елена

ну получше))))

Елена

да

Жизнь Хороша

далеко пойдёт

Елена

ахаа даа, 😊

Зов Древних

Smetana, moloko, maslo

Елена

и наша также

Зов Древних

)))

Валентин 37368657957

В 10 месяцев.

Елена

ваш ел в 10 месяцев?))))

Валентин 37368657957

Дочь. Сын не помню. Я по зароботкам ездил

Елена

ясно))) ну наша тоже месяцев в 10-с года

Aleksander Soitu

Ещё нет.

Елена

а мы наворачиваем)))) И даже подарки новогодние уже пол-мешка съела

Елена

вот так то!!!! милки вей и барни был приговорен в первый же день 😱

Елена

очень.... От зубок острых ,шкодливых не увернулись

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ели ели.

Елена

😊

Ми
Михалыч

еще как

Елена

нашу не оторвать,как накинется,даже трещит за ушами

Елена

это замечательно)))) Просто он свекольный...Педиатр говорила мол,рановато,но она ест хорошо, это ее любимое блюдо. Аллергии не наблюдали..Вот старшая-это да.... съест чуть красное яблочко-и вся в пятнах