Helga Lei

Один сволочь убил щенка размазал его по стенке ,что вы ему пожелаете?

Ответы
Uktamxuja Boboev

Расстрелять. В истории был случай как один монах убил мальчика сделавший такое. Его спросили почему вы так сделали на что тот ответил. Если бы я не сделал то что я сделал то этот мальчик став мужчиной убил бы многих. Я предотвратил это.

Helga Lei

Это так правильно, таких надо уничтожоть!

Виктор Соловьев

Нельзя на зло отвечать злом....Он сделал мерзкое.-..но он чей то сын и не случайно вы это видели ....Желая плохое вы больше сгущаете негативное пространство и больше будет горя- будут дальше по слепости убивать и вина уже на вас ляжет...

Helga Lei

Да чтоб он сдох и его потомство тоже до десятого колена. Аминь!

Виктор Соловьев

А как же =не суди и не судим будешь!! вы же сами нарушаете Божие заповеди...покайтесь.ведь болеть будите.....

Helga Lei

За животинку всё приму!

Виктор Соловьев

Бог вам судья...

Геннадий Митрофанов

Хочу,чтоб он предстал передо мной в таком вот взоре:пусть будет он растерзан на стене,а яйца бы висели на заборе.

Helga Lei

Спасибо, Гернадий!

Геннадий Митрофанов

Да,ладно. К счастью таких мерзавцев пока мало. Но число их растёт,к сожалению.

Helga Lei

Они не думают о своем потомстве, ведь они уже не нужны БОГУ!.

Геннадий Митрофанов

Ольга,у меня такое мнение,что если голова не варит-то навсегда. И перед свиньями метать не будем бисер. У таких людей всего 4 извилины:Жрать,срать,топтать и кукарекать. Ну что поделаешь,мир основан на противоречиях.🙂 💐

Helga Lei

Зачем, зачем боженькадопускает в этот мир таких уродоа

Геннадий Митрофанов

Увы,вопрос повис в воздухе,впрочем,как всегда.

Павел Пахин

Обожаю импортных , постоянно всяку хрень пишут 😁 ТЫ В ОТМЕСТКУ , ПОДОЙДИ К ЭТОМУ , И В ЛИЦО ЕМУ РАЗРЫДАЙСЯ 😂

Павел Пахин

Ты бы эти слова , тому убийце сказала ....но ! Такие как ты сыкли конченные , можете тока буквами обзываться , когда знаете о безнаказанности 😝

Helga Lei

Я люблю животных, а кто ты, это бог рассудит....

Павел Пахин

Естественно 😂 оправдала свое поведение , упырихи ....😂

Helga Lei

Я уже ему пожелала на 100

Павел Пахин

Тихонько 😂 под подушкой 👍😂

Одинокая Сволочь

он доказал свою силу над беззащитным существом.... так поступают только трусливые твари...

Владимир Гладких

Бог усмотрит для него по его заслугам. Он единый законодатель и судья Праведный!!!

Александр

Чтобы эта картина ему снилась каждую ночь. В красках, с озвучкой. Пока не сдохнет.

Ро
Рост

Helga Lei
Мама в детстве из порола меня ремнём теперь я не хожу на неё могилу

Helga Lei

Как аукнется так и откликнется. А я по жизни добрая.

Ро
Рост

О чем я и говорил. Несчастная женщина, просто не думал, что уже в возрасте.

Helga Lei

Вам бы столько пережить

Александр

Ну точно...Копия моя сестричка старшая, ей 56 будет в этом году. Ни детей, ни семьи, а во всём виновата мама... Меня пороли тоже, притом с особой жестокостью - мама теперь в соседней комнате, ходить не может, а я за ней горшок выношу. Бесит, конечно, но всё равно же мать. Зато я не сломался под воспитанием, а вырос... А насчёт "Ау" - так Вы не в лесу, уж простите великодушно, ничего хорошего в ответке нет, я это знаю отлично, так как сам проходил практически все этапы.

Татьяна Сентюрева

убить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! падла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Helga Lei

Таня, а что мы можем то с такими уродами?

Татьяна Сентюрева

я бы прибила .сволочи драные.твари...дальше - мат.....

Helga Lei

Это как ребенка убить!

Татьяна Сентюрева

да конечно!

Th
Theodore

Никому не желай зла, это разрушает душу. Гневливость это грех.

Helga Lei

Ну да, давайте закроем глаза на такое.....

Th
Theodore

Давай. Люди атеисты, в церковь не ходят, глумятся над верующими. Отсюда и отсутствие морали в обществе и всякие безобразия. Педерастия, наркомания, проституция.

Ирина -------

Ощути на себе все грани счастья от встречи со стеной

Надя И

Самое лучшее в этих случаях ничего не желать.

Helga Lei

Нет, пусть эта сволочь получит по полной, смерть своих детей!

Надя И

Не кровожадничайте.

Helga Lei

Животные это те же дети!

Виктор Шаламов

Провести остаток дней в камере смертников.

Вл
Владимир

Что ему желать, сам когда-нибудь сдохнет.

Helga Lei

Нет, пусть то же самое сделают с его ребенком у него на глазах!.

Наталья Казак

н-да,тут людей размазывают по стенке за одно только подозрение в покушении на кресло -стульчак-трон...медленно и с нацистскими замашками

Кот Макси

Здоровья. А там воздастся по делам его.

Алексей Горбунов

Ничего, просто сделаю тоже самое с ним

Helga Lei

Найдете его?

Геннадий Попов

Так и надо. Только медленно, с чувством, с толком, с расстановкой. Вот только где найти исполнителя?

Алексей Горбунов

Так только профи могут

Helga Lei

Первый канал

Алекс Гот

садист, его место в палате для буйных

Helga Lei

Нет, он жить не должен.

Алекс Гот

ну тогда на органы ,все польза обществу

Уральская Рябинушка

такую же смерть. Я бы размазала

Helga Lei

Это уже он свою карму попортил, дети будут страдать из за козла. Он то сдохнет, а они будут расплачиваться и просить денег на детей уродов.

Уральская Рябинушка

раньше надо было думать.

Майя Петрова

Чтоб с ним так же обошлись!

Helga Lei

Нет, пусть это будет С ЕГО РЕБЕНКОМ"

Майя Петрова

У таких разве дети бывают? Кто за них замуж пойдет???

Игорь

Пусть посидит, одумается.

Helga Lei

Ничего ему не сказали на программе насчет убийства щеночка, сволочи!

Кот Обормот

Кошмарных ночей по жизни.