Оксана Гуляева

Господа Олигархи РФ. Наши бравые солдаты федерации воюют и гибнут. Охраняя ваше бабло. Так почему бы Вам не перевести на их нужды, хотя бы по 100 миллионов рублей. Для Вас мелочь. А то по миллиону переведут и все хвалят на всех новостях.

Ответы
Александр К.

Ага.. помнится , женщины-аристократки снимали все украшения с себя, чтобы дать туркам взятку, дабы те выпустили из котла русскую армию во главе с Петром. Армия вышла с развернутыми знамёнами, что не очень было похоже на отступление, а Петр по этому случаю учредил орден Святой Анны... Вот это аристократы были! Теперь- жлобы, поднявшиеся на мыльной пене....🤔🤔

Оксана Гуляева

Куда им до аристократов. Сэр) .

Александр К.

Ну да.. Ещё Платон провел анализ понятиям этим и указал на опасность превращения аристократии в олигархию, демократии в охлократия, т.е. власть охламонов..🤣🤣

Александр К.

Неее. Бабки считать научились... Особенно чужие, которые ещё только предстоит своровать)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да я вона пол казны уж перевел.. да стрельцов Дварцовых палавину послал... шож мне по Миру пайтить шоля таперечи...🤷‍♂️☝️🏰🧐.. пушшай и друхъия аляхъархи аддають

Вечеслав Дмитриев

Вы их назвали господами . Похоже господа они вам . вы их рабы и слуги . Они эту войну развязали именно ради своих интересов . ваши интересы здесь лишние .

Вечеслав Дмитриев

проснись проснись проснись !

Оксана Гуляева

Я почти двое суток не спала. Третий период надо окончания дождаться. Первый матч. Сибирь. Авангард. оТС

Вечеслав Дмитриев

у вас широкий охват - от политики до спорта . поберегите свой мозг 😀

Оксана Гуляева

Для каких целей его беречь🤣

Алексей Пимяков

ха у них деньги у всех за бугром а там им прикрыли пока. готовят указ о прихватизации. получается народ грабили и западу америке отдали

Оксана Гуляева

Ну это их не последние финансы)

Алексей Пимяков

не знаю не считаю на том свете пересчитают

How Are You ?

А на основании чего ? Бизнесу не выгодна война . Ее же не бизнесмены развязали . Налоги платят , вполне достаточно .

Оксана Гуляева

Это Ваше мнение. Я его уважаю

Ма
Маруся

100000000*500000=50 000 000 000 000. Вы можете эту сумму назвать хотя бы? Это 50 триллионов. Во всем мире нет таких средств

Владимир Анатольевич

Солдат заставляют на свои деньги покупать необходимое. Бронежилет фальшивые выдают

Владимир Анатольевич

А генералы воруют триллионами. 11 триллионов только выявлено. Значит реально в несколько раз больше

Владимир Анатольевич

Уже наверное жалеют что это сказали

Оксана Гуляева

Лучше бы молчали). Привыкли что народу главное войны бы не было

Владимир Строганов

Основной капитал у них заграницей. Я вообще не уверен, что они хотят победы России.

Владимир Строганов

Надо было раньше готовить команду для президента. Сейчас бы был не один Белоусов, а человек 30 на ключевых постах и стало бы легче.

Сергей С

Так самое главное чтоб дошли они туда куда надо а то и миллион в конце пути 10000 тыщ

Сергей С

Ловитеееее

Оксана Гуляева

Все поймала. Снег прекратился. Отопление отключили)

Сергей С

Классс

Сергей С

💋

Сергей С

😍

Юр ..Спб

нет,пусть собянинскую москву раскулачивают,хватит жить за счет регионов России

Евгений

Ахахаха. Вы там уже решите - или долг родине отдают или бабло олигархов охраняют.

Григорий

Солдаты РФ гибнут за своё бабло, которое они должны были получать по контракту.

Оксана Гуляева

Не шизди. Их интересы защищают. Пусть раскошеливаться. А про твой город прочла. На дальнем востоке поселение ..было. не гизди

Григорий

Зелёный Клин? Это даже не город, а исторический регион, который ныне Дальний Восток😆 а российские солдаты - это наёмники, поскольку добровольцами в своей массе идут за деньги😊

Оксана Гуляева

И что это меняет? Пусть платят те, кого интересы защищают🤣

Григорий

Ага, хрена с два😆 одевать обувать и гуманитарку слать на фронт - всё за счёт родных и знакомых наёмников😊

Оксана Гуляева

Решили вступить со мной в конфронтацию. Сэр)

Григорий

Неа, олигархи не вступят с вами в конфронтацию, леди, а продолжат жировать в своих кабинетах с красным деревом)) а "бравые" российские солдаты продолжат гибнуть за их (и за свои) деньги😊

Оксана Гуляева

К сожалению, вы правы, Сэр)

Остановите Вите Надо Выйти

У кого недвижимость и дети за кордоном, все уехали. Вы кого охраняете?

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Так они же сами друг у друга и разворуют эти бабки по дороге 🤷‍♂️

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Передавать деньги надо без посредников, из рук в руки. Тогда будет эффект.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Так я же не аллигатор 🤷‍♂️🙂

Warlock

...Браво Оксана..На этой войнушке они гребут более 100 млн ..В ДЕНЬ.

Оксана Гуляева

Я понимаю. Но пусть и защитников не обделчют

Warlock

...Я получил письмо.. Бумажное. Похабщина..И полная подстава..Сейчас никто не защищён..

Оксана Гуляева

Я тоже согласна. Все мы под богом. И от тюрьмы не зарекаемся

Warlock

....Пиздуй в жопу со своим богом..Я про жизнь сказал..Люд гибнет не за вашего бога.. Или что..НОВЫЙ КРЕСТОВЫЙ ПОХОД..??.. Тогда нам всем пиздец..

Бе
Бездельник

они избавляются от ненужных людей, оставляя только служебных..

Оксана Гуляева

Где то я слышала этот бред. Не согласна

Бе
Бездельник

а зачем им кормить и заботиться о ненужных.

Бе
Бездельник

вот это для них зло

Серый Перец

А, почему бы солдатам не перевести автоматы на олигархов?

Серый Перец

Только рабы могут этого непонимать.

Серый Перец

Нет. Диктатуры кремля.

Андрей К

О какой диктатуре Кремля можно рассуждать из какой-то там далекой Канады?
Да и о диктатуре Кремля рассуждают только всякие всепропальцы и плакальщики - то есть, лентяи, привыкшие списывать причины всех своих бед на кого-то, и ничего самому не делать чтобы этих причины не было.. При этом жить и пользоваться всеми благами страны. То есть, обычная подлая и предательская позиция.

Сергей Никифоров

Андрей, Оксана, не тратьте буквы на канадского гостя. Нужно отдать должное - сильная пропоганда там у них. И не всё могут её фильтровать...

Серый Перец

У меня такое впечатление, что в недрах Чухонских болот гдездится вирус, поражающий головной мозг. Почему Художник не сравнял эту гниль с Невой?

Степан Никулин

ты уверена, что они т3ут сидят и читают твои сообщения?

Оксана Гуляева

Тебя достаточно🤣. Надеюсь ты с чувством юмора

Степан Никулин

не сильно уверен...возможны варианты)

Степан Никулин

эх...жаль...такая встреча сорвалась...))

Степан Никулин

мы б договорились с тобой встретиться в центре любого города...я б тебя встретил, надев свой парадный лапсердак. я б сказал, подожди здесь,я только машину подгоню и усажу тебя, как леди, открыв тебе дверь. и вот ты смотришь мне в спину, а я иду такой, как маяковский из его поэмы - громадина. подхожу к мерседесу, открываю дверь и только пытаюсь сесть за руль....МЕНЯ ВЫТАСКИВАЮТ ДВА АМБАЛА И НАЧИНАЮТ ПИЗДИТЬ ПРИГОВАРИВАЯ ТЫ ЧО ОХУЕЛ В МОЮ ТАЧКУ ЛЕЗТЬ СУКА???? и вот так ты поймешь, что у меня есть чувство юмора, но его не ценят...))

Оксана Гуляева

🤣🤣🤣. Огромное. Необычное. Такого точно не встречала

Игорь

Да ваще - по 10 000 пообещали пострадавшим и то кинули

Оксана Гуляева

Да всех кидают. Пиндосы. Сорян за мой френч)

Игорь

Да, не по росту маненько и в плечах широковат. Вас тоже кинули?

Оксана Гуляева

Меня. Нет. У меня другие тёрки)

Игорь

Ок. Успокоила.

Игорь

Твоими молитвами

Константин Саратовцев

Тогда чего ради войнушку затевать, если раздавать

Константин Саратовцев

Вам сосед легко даст в долг ползарплаты, эти за крохи удавятся.