Оксана Гуляева

Господа Олигархи РФ. Наши бравые солдаты федерации воюют и гибнут. Охраняя ваше бабло. Так почему бы Вам не перевести на их нужды, хотя бы по 100 миллионов рублей. Для Вас мелочь. А то по миллиону переведут и все хвалят на всех новостях.

Ответы · страница 3
Кот Василий На Пенсии

Вы рассуждаете как дитя.

Ал
Александр

Проверил щита , выслали.

Ал
Александр

🤣🌹 Шучу.

Ал
Александр

Привет Оксана🌹

Карлсон

Здесь таковые не сидят.

Карлсон

Я далеко не олигарх.

Карлсон

Ой, а мне-то как жаль.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Думаешь они тут сидят?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

У них и позанятнее занятия найдутся. Яхта в Монако сама себя не покатает

Иваныч.

Олигархи тут не сидят.

Ша
Шараф

Они скорее удавятся

Ша
Шараф

🤝

Ли
Лилия

Губа у тебя не дура

Татьяна Сентюрева

Счаз..повесятся...

Володя

Нафаня Щепкан

Начинай первая!

Александр Петрович Кудрявцев

присоединяюсь

Игорь

это не поможет

Евгений Андреев

Их здесь нет.

Евгений Андреев

Щас, шнурки поглажу...Делать мне больше нечего-на войны ходить? Нахрен министерство обороны, если без меня там никак? Извините, ремеслу военного не обучен.

Оксана Гуляева

Так многие не обучены. Обучат

Евгений Андреев

Обучат. Наспех. Профессиональная армия должна быть при капитализме.

Оксана Гуляева

Все у вас что то должна должен. Ключевое слово

Евгений Андреев

Не кто-то-а государство. За то, что я ему налоги плачу. Иначе нахрен мне такое государство, которому я должен, а оно мне-иди, Вася, гуляй, я тебе ничего не должно. Даже рэкет ,обирая, предоставляет защиту от других рэкетиров. Или я должен одной рукой работать, а другой родину защищать? Причём всю эту бодягу государство начало, не поинтересовавшись даже мнением своих граждан-а стоит ли?

Уральская Рябинушка

Обнищают

Оксана Гуляева

Беленькие. По миру пойдут)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Нахiба?

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Будут Ксюхе китайцы байкальскую воду в три дорога продавать.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Она не хочет понимать ничего.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ксюха будет рожать солдат-китайчат.

Оксана Гуляева

Только что в Ваших местах. Мадам)

Николай Смирнов

Жалко.

Ван`ия ( Губерния Московия )

жмоты

Блуждающий В Темноте

👍🤝

Ни
Николай

🤝