Not Available *****

Всем доброго времени суток! Нуждаюсь в вашей помощи: необходимо найти в телефоне полученные посредством whatsapp музыкальные файлы. В mp3-плеере почему-то автоматически не отображаются. Кто в курсе что да как- жду ваших ответов. Заранее рахмат).

Ответы
Де
Дед'уктор

Надо искать в папках. Они не будут автоматически отражаться. Они лежат в папках этого приложения, в виде файлов кэша.

Котик - Наркотик )))

ОТКРЫВАЕШ ЧЕРЕЗ ДИСПЕТЧЕР ПАПКУ ВАТСАП - ДАЛЬШЕ ВАТСАП АУДИО И ТАМ ВСЁ