Слащинина Гуля (76 Rus)

а ваша печень за эти праздники стресс испытала? 😜 🍸

Ответы
Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Жизнь закончилась как плёнка,
Но детский крик, и всё сначала,
Снова стала мать девчонкой
Папа - рыбаком с причала.

Чтоб смеяться всем в лицо
Когда в моё плюют,
Ржать до коликов в боку
Когда брызжут желчью,
Когда вороны глаза мои клюют
Я смеюсь и подставляю им свою печень!
Когда вороны глаза мои клюют
Я смеюсь и подставляю им свою печень!
Им свою печень!

Снова время поспешило,
Рано зуб молочный выпал.
Мудрость - каша, но остыла,
Снова в молоко, но выстрел.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Приходит мужик к стоматологу и говорит:
- Доктор, у меня проблема - желтые зубы!
Доктор, задумчиво:
- Желтые зубы, желтые зубы... Ну что ж, носите зелёный галстук!

Александр Кулешов

- как вы готовите печень? - я её нежно глажу и ласково приговариваю: готовься, родная, следующие выходные будут тяжелее предыдущих! )

Вадим Козлов

Да нет как то и пить не хочется да и за рулём часто а удар по печене нанесешь и сутки за руль не сядешь это в лучшем случае

Вадим Козлов

Спасибо опыт в лучшие годы

Владимир Зевахин

Я помог ей справиться со стрессом!! Красная свекла. морковка. и почти не пил крепкие напитки!! 🍒 🍉 🍓 🍎

Владимир Зевахин

Привет!! А какие соки Вы любите?

Владимир Зевахин

Привет! Натуральные? Мороженое! Пирожное! Тоже любите? 🍦 🍧

Владимир Зевахин

Привет!! Эскимо на палочке тоже!!!?? 🍦

Владимир Зевахин

С праздником 8 марта!!! 🌹

Лена Назарова

Я не праздную по-российски за столом перед телеком, с обжорством и попойкой. С печенью все в порядке)

Boris Saxonov

моя ни грамма) тренировку перед этим проходил)я ей сказал будешь стонать.брошу пить)послушалась)))

Юрий Кривич

Это вы про какие праздники? Если про женские, то моя печень про них уже и забыла. Ждет следующих.

Ник 137

Ха....сёдни утром глазки продрала, а на столе - чай с бутером........она чуть в обморок не упала......

Тома

так праздник то на подходе ещё!!.. бум беречь свою печень! она нам ещё нужна!!!..))))))))))))))

Лана

У некоторых до сих пор в шоке. Нет, это не то, что вы подумали: я не себя имею ввиду.

Ирина Отставнова Кочнева

Уже забыли про праздники.Сейчас печень испытывает стресс от антибиотиков

Ирина Отставнова Кочнева

Что делать, если высокая температула, и слабые лёгкие

Илья Бушуев

Не было праздника – не было стресса… И настанет – тоже не будет… Точно…

Геннадий Михайлов

Я попросил ее подвинуться, чтобы не облить и не испачкать... Она довольна...

***Геннадий Булатов

(да я, особо и не объедался :всего лишь несколько салатов - люблю салаты..)

Слащинина Гуля (76 Rus)

Мирель, от Палыча или на заказ

Слащинина Гуля (76 Rus)

Нет . Просто покушать люблю

***Геннадий Булатов

Гуля, а как у Вас, извините, с - пропорций - рост / вес?

Слащинина Гуля (76 Rus)

Себе то не всегда верю 😂👌

***Геннадий Булатов

(а пропорции и правда хороши!)

Николай Никонов

ну с вашей фигуркой я смотрю помех нет со стороны поедания и пития

Слащинина Гуля (76 Rus)

пития смотря чего)) А покушать люблю))

Агния Андронова

Вопрос устарел, но очень актуален для предстоящих праздников!

Слащинина Гуля (76 Rus)

Поэтому и висит. Да большинства каждый выходной повод😂

Агния Андронова

У нас вчера был предновогодний корпоративчик - сегодня несколько "печенок" на работу не смогли прийти...

Владимир Ефимов

Если любишь себя: своё тело и душу, - никакого стресса не будет.

Николай Николай

Я не пью,не курю и не обжираюсь...мой организм мне благодарен)))