Ирэн Понарошку

🖼Сегодня утром кактус зацвёл!!!!👏 А у вас есть комнатные растения?)

Ответы
Андрей Григорьев

Да у меня джунгли тут вообще. Кактусов штук пять, цветут вовсю. Какие-то петунии, гортензии, декабристы я в них не понимаю ничего. Пётр первый, кактус, падает на меня все время, вымахал под два метра, а горшок мне все лень обновить

Андрей Григорьев

Мама насажала, пока я в Заполярье был, а теперь их выкидывать что ли. Вот в джунглях живу.

Ирэн Понарошку

Это всё в доме?

Андрей Григорьев

Да. телефон повредил, а то бы показал

Ирэн Понарошку

Так много

Андрей Григорьев

Пятнадцать примерно всяких насаждений)

Ирэн Понарошку

Хорошо

Светлана Из Деревни Нагаркот

Прекрасен. После переезда в дом погибли почти все комнатные цветы.Им не понравились перепады температуры. Выжил один Эухарис.Но не цвел 3 года. Когда расцвел,радости было немеряно.Он мой любимчик

Люсьен ***

У меня был такой, только белый... Красивый, только цветёт совсем мало... Сейчас нет дома комнатных растений,кот шкодник... Маме отвезла уцелевшие

Ирэн Понарошку

Вот и у меня тоже поэтому только кактусы)

Лю
Любовь

У меня такой кактус цветет не только ежегодно, но и несколько раз в году..вот только когда ог рос- вам надо было его "выпрямлять"...

Владимир Ляпин

Уй, нам с котом меньше внимания уделяется, чем этим горшкам, веткам листикам. Но ведь ночью они кислород поглащают в спальне.

Владимир Ананичев

Ой, я тоже жду, когда мои кактусы зацветут! Такие же. Пока не цвели. Недавно эухарис отцвёл, тоже красота. 🖼

Ирэн Понарошку

Красиво

Татьяна Лаврова

Какая роскошь и красота, а у меня перестали цвести декабристы, их много у меня, зато кливия цветет как подорванная

Ел
Елена)

Декабрист должен зацвести -набирает бутоны ), но тогда , какой он декабрист !?- если зацветет в ноябре!

Вячеслав Чистяков

даже телек пришлось новый покупать, маман залила своими цветами, в каждом углу , и на потолке, везде

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да есть ,но не кактусы .Кактус цвет когда с сестрой вместе жили ,ее был .Потом с собой забрала

Ирэн Понарошку

А у тебя какие?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Фикус ,хлорофитум ,элоя,эйхеверия и другие

Ирэн Понарошку

Ого...прям сад

Лора

красава, а у меня бутонится, бутонится, но так не расцвел🖼у меня много цветов

Ирэн Понарошку

Ого го....

Лора

ага, на балкон не зайдешь-джунгли, нагибаться приходится

Ирэн Понарошку

У меня почему то они не растут. Наверное не умею ухаживать

Лора

фиг их знает эти цветы, я развожу уже много-много лет, но так и не поняла почему и из-за чего. Некоторые цветы у меня не растут ( например папортники, поживут года 2 и гибнут, что бы я не делала), некоторые практически не цветут, хотя смотрю они цветут даже в общественных местах, например амазонская лилия, она у меня лет 20, а цвела, ну может раз 5. Развожу еще фиалки, всегда цвели, и цвели очень хорошо. А сейчас года 2 не цветут практически. Почему ? Хрен их знает

Ирэн Понарошку

Вот и у меня только три кактуса да алоэ для масочек волос и лица 😂😂 и на этом всё

Лора

🤷‍♀️

Niemand Против Войны

Блин, сняли бы его с подоконника и сфоткали нормально. Засвечено же всё светом из окна.

Ирэн Понарошку

не нравится...не смотрите

Виктор Дубилей

У меня шерсть на спине растет . А я в комнате ,значит это тоже комнатное растение

Виктор Дубилей

Как девочку назовем ?

Ирэн Понарошку

Ну вас...Виктор

Виктор Дубилей

Ладненько . Всего хорошего . Пытался подурковать . не очень получилось . 🌹🌷💐

Ирэн Понарошку

И вам 👋

Виктор Дубилей

Привет

Елена

Есть. 🙂 Правда из 20 лет, что он живет у меня цвел один раз. Почему-то.
🖼

Ду
Душа-К-Свету

Фиалочка была пока сучий котяра будущей свекрови не разбил, а она не выбросила

Ирэн Понарошку

лучше ограничить общение с такими людьми, родители есть родители, но все же свой микроклимат должен быть в вашей семье свой

Ду
Душа-К-Свету

Вот даже адрес не дали. Сами будем приезжать в выходные пусть как хотят нам тоже хочется жить спокойно и чтобы голова не болела что еще наши старшие придумают

Ирэн Понарошку

И правильно!!

Ду
Душа-К-Свету

Это точно. Телефоны бы еще иногда "терять", но как говорится че сделать

Ирэн Понарошку

И это хорошо)

Бо
Боka

Не надо поливать во время цветения, иначе цветок завянет. У меня не цветут

Ирэн Понарошку

Он цветёт один день

Бо
Боka

У матери долго цвёл, полила, завял цветок

Ирина И

У меня дома только кактусы и орхидеи цветут. Какая сама, такие и цветы))

Кот Кот

Вот как такая несчастная колючка может пустить такой красивый цветок

Соня

У меня только папоротник...хотя дома был похожий кактус , только белый

Елена🇷🇺

Есть ,но мало,потому что есть коты которые в горшках ищут клад.😁😁😁

Ирэн Понарошку

Вот вот 😂😂 у меня только кактусы по этой причине

Елена🇷🇺

Хорошая идея😁😁😁

Ирэн Понарошку

хотя и к ним они уже приловчились..бутончики отрывают ...этот вот спасла, чтоб расцвел)) охраняла😂😂😂

Елена🇷🇺

Поставили вокруг ещё много кактусов.😁

Ирэн Понарошку

нет...у меня их три осталось...один белый махнатый прям выковыряли из горшка...ироды!!!😂😂

Елена🇷🇺

Кото-ёж😁😁😁

Ирэн Понарошку

это точно)