Овца Петти Мутон

Я влюбилась в миллионера. Я летаю, я в раю. А вы где? ❤️🐑

Ответы
Степан. Т.

Я НЕ МИЛЛИОНЕР хоть и на жизнь не жалуюсь ... но по суммам банковских счетов до них далеко ... вам удачи и даже ваши вопросы теперь и читать не буду пока счет не вырастет до 1 с 6 нулями 👋 👋 👋

Овца Петти Мутон

Российских? Полагаю ждать не долго.

Ali Rezmonov

Враю после смерти если тыив летом мире паступала хаошуму а миленер хрен туда нападет так что буд в беларусе и малис богум

Дмитрий Иваныч

Прежде чем летать в раю, проверьте, влюбился ли миллионер в Вас, и на самом ли деле он миллионер? А я на земле грешной...

Геннадий Митрофанов

Летай,голубушка летай,но про землю вспоминай. Я там где надо,где и должен быть,на грешной Земле.😎 💐

Агния Григалюнайте

А я живу в Белоруссии, у нас до июня прошлого года , мы все были миллионерами, так ,что это уже не новость😁

Овца Петти Мутон

А он в новых рублях миллионер )))

Агния Григалюнайте

ну ведь деньги же не самое важное в жизни, да ,их мало, это тоже плохо,но, если любишь его, то, люби его не за миллионы, сегодня он богат, а завтра у него нет денег даже на хлеб или на оборот.и вообще друзья познаются в беде, а жены в бедности. ставь перед собой планку не его деньги а его качества

Эльдонион Лайбайдук

я на крыше..в здании напротив..Смотрю в прицел на твой полёт.. эх жалко птичку..Но охота есть охота )))

Ев
Евгений

Мы слава богу на земле. А Вы натерпелись, прежде чем в рай попасть. Он вас грохнул или Вы сами...

Ιακώβ

Да летай, летай, птичка. Тут не главное, что ты влюбилась. Влюбился ли ОН в тебя? Вот ведь чо...

Овца Петти Мутон

Он ДА! Давно.

Ιακώβ

Ну, как грится, совет вам да любовь! Счастья в жизни, тем более если любите друг друга, чтобы эта любовь жила в ваших сердцах! А что он миллионщик - так это дело десятое! 😉

Се
Серж!!!!

в раю - что он тебя убил чели -- ))) а тебе говорили не приставай к богатым женатым мужчинам )))

Овца Петти Мутон

Он свободен )))

Се
Серж!!!!

что бы милионер был свободен --не смеши

Овца Петти Мутон

Замуж зовёт )))

Се
Серж!!!!

нууу - проверь его счета и оффшоры -может нищеброд который врет что он рктой богач

Овца Петти Мутон

Пофиг, я миллионерша, если что, прикрою 😁

Се
Серж!!!!

окей --

Елена Новоселова

Моя ленивка лежит на полу. Уже месяц прошу разобрать старый шкаф, который стоит на балконе

Овца Петти Мутон

Разберите, лето все равно холодное ))

Елена Новоселова

Я не могу, а ленивка только обещает каждый день. А потом приходит и говорит: "Живот болит, голова болит, пятка болит". Вот что с ним делать?

Овца Петти Мутон

Спрятать в шкафу что-то ценное. Например пластиковую карту премиум, где лежит 2.500.000 рублей. Будете искать, разберете ))

Елена Новоселова

Леника - мой муж. А я не умею.😁

Овца Петти Мутон

хахахаха )))

Сергей Кузнецов

В чистилище. Смотрите, пойдете по шерсть - вернетесь стриженной. Миллионеры - они такие

Тринадцатый...

а он знает,что ты его любишь?)))))))а мы пока Землю топчем)))царство тебе небесное)))))))))

По
Поговорим?

О, моя Овца! Как мне горько это слышать! Но я же миллиардер ! Как ты могла!??????????

По
Поговорим?

А мне домой поздно и замерз... Овечка погреет немного без всего - только в губы?

Овца Петти Мутон

Хорошо )) только в губы )))

По
Поговорим?

ну ложись, я еще кофе выпью)))

По
Поговорим?

давай уже смартфоны в сторону, я уже обнял тебя , а ты со мной переписываешься... и чего ты в халате? Так не согреешься((((

Я-Ша

Та Я на земле с ниточкой в руках от ваших распускающихся трусиков !!!☺️

Gomer Simson

Мы на верху, миллиардами ворочим, миллионеры нищеброды теперь!

Наиль Хисаметдинов

я Ваш миллионер,который до встречи с тобой был миллиардером!!!

Овца Петти Мутон

Привет, Наиль! ))

Наиль Хисаметдинов

привет лапушка!!!!

Овца Петти Мутон

Шашлык из Овцы жаришь?

Наиль Хисаметдинов

нееееет,настроения сегодня что то не то!!!!!!!!

Овца Петти Мутон

Иногда можно и не жарить Овцу )))

Наиль Хисаметдинов

жарить Овцу дело благородное!!!!🤣

Сергей S

а мы любим тебя, и что нам остается? сидим и тихонечко грустим

Овца Петти Мутон

Я Вас обожаю 🤗

Сергей S

🌹 🌹 🌹 💋

Михаил Цветаев

а я в Рай не тороплюсь.)))..Да меня туда и не пустят всё равно.))

Ра
Раиса.

УДАЧИ - НО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ - НЕ СЛОМАЙТЕ ДЕТОЧКА КРЫЛЫШКИ !

Ст
Сталкер

Трудно в него не влюбиться, особенно после банкротства! )))