♥♥♥☻ Антон ☻♥♥♥

Ты бежишь. Сзади тебя немцы, впереди стена. В какую бочку ты прыгнешь: с вином или пивом? Дальше бежишь. Сзади немцы, впереди стена. В какую бочку ты прыгнешь: с водой или маслом? Дальше бежишь. Сзади немцы, в какую бочку прыгнешь: с говном или мочой? 😄

Ответы
Ма
Мари

так как люблю вино, то в с вином) так как человек состоит из воды то с водой) так как моча считается лекарством от многих болезней, то с мочой

Broken Angel

я бы с немцами возле бочки с пивом остановилась бы,и зачем потом куда то бежать????если что- вино рядом, кому пива не хватит))))

Ирина Бодрова

ахахахааа... ни в какую! дальше побегу, про стену не было сказано в третьем вопросе)))

Нина Игнатюк

Лучше всего проснуться и пойти умыться, чтобы стряхнуть с себя эту дурость...

Меруерт Курмангалиева

1- С ВИНОМ, 2- С ВОДОЙ, 3- Я ТОГДА ЛУЧШЕ ЧЕРЕЗ СТЕНУ ПЕРЕЛЕЗУ)))

Оксана Мельникова

))))ага,впереди стена сзади немцы...а бочки то где?)))))))

Алена Лабунская

не буду прыгать в бочку - буду прыгать через стену

Татьяна Санарова

а зачем мне бегать от немцев?) мы норм заобщаемся)

Татьяна Зорина

сяду рядом со стеной налью стопочку и буду ждать

Destiny_ Vip™©

Я тебя во все эти вместе взятые бочки опрокину!

Who Needs To Dissolve Its Meee

ну.. я, наверное, влево или вправо побегу

Нина Мусихина

ужас я направление дороги поменяю.

Елена Димитриади

я с немцами в хороших отношениях

Мария Авитова

да я через стену нафиг пробьюсь)

Наталья Попова

ты нормально себя чуствуешь????

1 Мая

неа на немца с гранатой прыгну

Федосья Горелова

я не побегу,пусть лучше убьют.

Кристина Марусова

ммм дЭээ вот что за вопрос а)))

Alina Evgenevna

хм....некуда я прыгать не буду!

Ирена Разиновская

Я немецкий знаю - договорюсь!