Светлана Куликова

Мужчины! Почему когда вы ругаетесь не дарите нам-женщинам Рафаэлло?? А мы бы вам взамен Мерси.)))😜

Ответы
Олег Малышев

А как вы себе это представляете ругаясь дарить рафаелло.... ))) то есть всегда с собой носить рафаелло? Хотя бы одну конфетку, и в момент ссоры сразу в перемешку с бранными словами «оп» держи рафаелло))) а вдруг она в заднем кармане джинсов помнется, такая маленькая лепешка обсыпанная кокосовой стружкой и выдавленным содержимым))

Владислав Грецов

я подарить хотел- в ответ услышал на хрена ты мне их купил....я сладкое не ем....хотя до того ела да еще как....видно настроение было не то )))))

Павел Безликий

все просто, мы не дарим вам Рафаэлло, потому что Вы не дарите нам коньяк или не пускаете на рыбалку или охоту.... ну и дальнейшие фантазии

Владимир Юрдыга

А я с Вами еще,даже не разговаривал,а тут сразу ругаетесь,Микеланджело к примеру даже лучше.

Демонолог Миднайт

А почему не... Блин, как эти конфеты называются, которые как Рафаэлло, но в золотой бумаге...

Светлана Куликова

Фереро Роше

Демонолог Миднайт

Вот! Вот это отличная вещь

Светлана Куликова

Так Рафаэлло вместо тысячи слов))

Демонолог Миднайт

А Ферреро вместо Рафаэлло))

Светлана Куликова

Впринципе одинаково))

Милош Йованович

Для того,что бы подарить Рафаэлло надо поругаться???

🖼

Светлана Куликова

Нет,вместо тысячи слов))

Влад Кропоткин

Светлана, вы такая обаятельная, что дарю не только Рафаэлло но и Рафаэля с Джакондой!

Александр Воронин

Наконец то лицо на фото,а то всё сплошные животные!А Рафаэлло дарим обязательно...

Владимир Антонов

Я всегда после ссоры с женой покупаю ей букет и извиняюсь даже если она не права

Наил Галимуллин

А что у нас они всегда д.б с собой? Ведь не доводите до ругани и все в поряде

Костя Лапухин

...а, что без Рафаэлло нельзя поругаться что-ли😯 или как?!...🤥

Светлана Куликова

А зачем вообще ругаться?

Костя Лапухин

...да... незачем!!!, только не все это хотят понять, или просто без этого не могут, скучно им видите-ли жить по-ходу!...😒

Борис Ахметшин

Надо же, я как раз и дарю Рафаэлло и взамен даже получаю Мерси Боку

Мистер Грэй

рафаэло готовят голые мужики, неизвестно шо там за белая начинка

Юрий Жак

Миллион роз к вашим ногам моя госпожа и осыпляю вас конфетами !

Борис Кучеренко

если каждый рас рафаэлло дарить, то на кого вы будите похожи

Борис Кучеренко

что бы скучно не было

Светлана Куликова

Да ну... и без ругательства может и не скучно быть

Борис Кучеренко

а как же рафаэлло, он, что, лишним будет?

Светлана Куликова

Не будет) но и ругаться не хочется

Борис Кучеренко

а кто тогда из них свечку держать то будет?рафаэлло или муж ваш

Тасбулат Какпенов

Мы же не со всеми ругаемся, а на Рафаэлло надо заработать

Фарит Кусов

такая красивая а вопросы можно было-бы что-то и путьнее

Viktor A.

может повода для ругани элементарно давать не будете?!!

Opsik Ppp

не люблю мерси.... лучше комплект резины для машины

Нурлан Курманбаев

Наверное, когда мужчины ругаются, им не до конфет.