Ti
Tim

Путин поставил перед правительством России задачу: увеличить к 2024 продолжительность жизни россиян до 78 лет. Т.е., до конца своего следующего президентского срока. (Путин - 1952 года рождения, 78 лет ему исполнится в 2030г)....как думаете..?

Ответы
Раиса Гильманова

доживет,не беспокойтесь.он ведет здоровый образ жизни

Ti
Tim

жаль

Раиса Гильманова

ей.что за настроение?разве в Путине дело.вы не думали,что после него могут прийти еще хужее

Ti
Tim

хуже не бывает

Раиса Гильманова

да вы что?чем же вам все худо?

Александр Грызлов

Дуракам закон не писан, будем и 150 лет жить