Кубинец

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А как думаете, влюбиться и полюбить - это разные вещи или одно и то же? Если я влюбился - значит, люблю? Или нет?

−4
Ответы · страница 2
Александр Джонсон

У меня почти никого)хотя один есть) кажется бот) и,то за приставучесть) надоел просто)

Андрій. Ми З України!

За отсутствие реального фото и реального имени.))) Потом выпускаю, исправившихся.)))

Счастья Много Не Бывает.)

Мой уже студент первокурсник...

Андрій. Ми З України!

Один сын?))

Андрій. Ми З України!

Как учёба? Справляется?

Андрій. Ми З України!

Красавчик! Маме легче будет.)) В каком ВУЗе учится?

Счастья Много Не Бывает.)

Индустриально-Педагогическом..

Francheska Dolly

Нет,сколько раз миловала,только хуже было,теперь дала пожизненное)и у меня тоже 37)

Счастья Много Не Бывает.)

У меня их больше, я выборочно, по счету моих лет..))) Там ещё остались..

Francheska Dolly

Когда только пришла очень много понакидала, сейчас вообще практически не кидаю, или тех кто детородные органы демонстрирует,или тех,с кем не общалась,но увидела их выпады,и не хочу сталкиваться)вобщем первая волна у меня прошла давно)

Счастья Много Не Бывает.)

Я почту на замок закрыла... Только для друзей.. Друзья у меня все воспитанные и милые..)))

Счастья Много Не Бывает.)

Нет.. Я так устала от этих хамов с их багадством..

Ник Ци

Никогда и ни за что! Один раз попробовал выпустить, чуть заживо не затроллили!! 😁

Счастья Много Не Бывает.)

И меня в ЧС один занес...)))

Ник Ци

Я догадываюсь что меня в ЧС тоже заносят, но как то абсолютно не парюсь по этому поводу. Сам же в день до десяти оппонентов в ЧС швыряю!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

За скарбезные и матерные изречения. В ЧС пожизненно, обжалованию не подлежит.

Ел
Еленка

Влюбленность живет до двух месяцев.... любовь очень долго))) Приветик!😊

Ел
Еленка

Вот так.. а у тебя затихает?

Кубинец

Я её подавляю, зная, что можно сгореть.

Кубинец

☺️🤗 Но это больно, неприятно и обидно.

Кубинец

Будем и дальше влюбляться, а как же без этого, а то мир будет в серых тонах. Ты со мной?!!

Кубинец

👍👍☺️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у меня нет тюрем.. я сразу на кладбище..и не занимаюсь эксгумацией тел.....

Счастья Много Не Бывает.)

Ух ты !!! Какой грозный дядя..!!! )))

справедливый... хамишь, оскорбляешь, грубишь, угрожаешь... готовся стать трупом! Я б еще их родителей мог посадить за то чио ненаучили культуре общения с НЕЗНАКОМЫМИ ЛЮДЬМИ!!!☝️☝️☝️... а отпрысков.. сразу на кладбище!

Счастья Много Не Бывает.)

Пошла я мимо и незаметно...)))) 👣👣👣👣

Надежда Соколова

Моё мнение-этот разные вещи...любить можно всех и много любить в жизни...

Надежда Соколова

Если вы влюбились,значит любите и это очень хорошо! Любите и будьте любимы

Кубинец

По моему это чувство меня и не покидало.☺️

Надежда Соколова

Это очень правильно и пусть никогда не покинет...любите и будьте любимы,а значит вы уже счастливый мужчина...

Татьяна Черненкова

Нет , пусть там сидят , очень злостные нарушители ...они это заслужили.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Не использую ЧС.
И, поверьте, им всё равно, что кто-то их туда закинул

Счастья Много Не Бывает.)

Конечно верю.. Я не их наказываю, себя от них освобождаю..)))

Психоделический Енотик )

А у меня у дурика ещё не одного подсудимого небыло за все время😅

Психоделический Енотик )

Я вот всерьез незнаю что надо учудить чтобы хоть кого-то в чс засунуть )

Джами Асад

У меня их мало, всего несколько, и статья одна - сквернословие.

Джами Асад

И амнистии им не видать!

Андрей Будняев

Как то не играю в этот детский сад.Раз сидят там,заслужили.

Счастья Много Не Бывает.)

Так им и надо, пусть сидят..

Андрей Будняев

Мои сидельцы особо ничем не провинились
Просто иногда косяком идут вопросы одного человека..Вот хоть усрись!Подряд шпарят..Ну и нервы не железные...Чтоб остановить этот поток-в ЧМ.

Ро
Розочка

....влюбиться ..это флирт...а полюбить...это уже серьезно...

Ви
Виктор

антикоммунизм головного мозга. чсв и сектанты с быдлом

Татьяна Пархоменко

Влюблённость быстро проходит, а любовь - это навсегда.

Юр
Юрил

Шарики розовые ангоровые кофточки и прочая лабутень

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

за аморалку никого не было. И нет, амнистий не бывает

Счастья Много Не Бывает.)

Конечно, мы женщины вас не оскорбляем )))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

эти по статье хамство идут 🙂

Александр Апанасенко

Я не на столько вредный, у меня черный список пуст 🙂

Александр Апанасенко

Знаете, чему человека всю жизнь учит Бог?

Александр Апанасенко

Буг всю жизнь учит человека любить!

Счастья Много Не Бывает.)

И я люблю.. Что бы с ними не ругаться, оградила себя ...)))

Александр Апанасенко

Простите за опечатку, или Т9... удачи вам в любви!!!

Счастья Много Не Бывает.)

Спасибо...Ничего страшного.. Т9 всех подводит..)))

Konstantine Tabukashvili

Kogda bez ee gizn ne pretstavliash,ili ne dai bog ona umriot tebe toge ne pretstavliaetsa git