Ва
Валентина

Что противопоказано делать на первом свидании?😊

Ответы
Владимир Терентьев

Наш спутник
Тавал
Нас никогда не покидала вера,
На языке у всех, что «Космос наш».
Настала вдруг космическая эра,
Советский спутник врезался в пейзаж.

«Бип-бип» - для нас знакомы позывные,
А в мире – удивление, восторг!
Доступны нам пространства неземные
И это утешительный итог.

Мы первые… И нет дорог обратно,
А в космос всё летают корабли,
Что первый спутник наш – горды, приятно
Всё созерцать нам с матушки Земли.
04 октября 2017 года
P.S. Со дня запуска первого искусственного
спутника земли исполнилось 60 лет.

Fedor Shkenev

У Гашека был такой пан Еном, который однажды поел свататься к дочери пана Билека-и в дверях пукнул так оглушительно, что остановились стенные часы... Помолвка расстроилась...😂

Алиса -Summer

Мужчинам-напрашиваться в гости,на чашечку кофе,и предлагать секс; а девушкам-задавать вопросы о его прошлом,и отказаться от предлагаемого секса)

Ва
Валентина

😋 вот это ответ, умница

Алиса -Summer

Благодарю и вас Валентина, за интересный вопрос)🌹 🌹 🌹

Денис Дмитриев

Хвастаться, много говорить и пытаться угодить ну это для пацанов))) а для девушек наверно не стоит откровенно одеваться и говорить про ее бывших)))

Ва
Валентина

Ух ты, как верно подметили))))

Овца Петти Мутон

А что показано? )) Я иногда перехожу в режим собеседование. 🤦🏻‍♀️ Мне 2 раза говорили, что чувствуют себя, как при устройстве на работу. )))

Ва
Валентина

Вот, тоже самое, я слушать люблю

Овца Петти Мутон

Я жёсткие вопросы могу задавать. )

Ва
Валентина

Ну это лишнее, на первом свидании

Овца Петти Мутон

Кому как.

Ва
Валентина

По обстановке, будем действовать

Амид

Смотря кому как вы же все разные одной подавай нежности и ласку и тока попробуй недай другой разговоры неочеа третей прогулки м

Ва
Валентина

Думаю, в меру все можно, как то так....

Амид

)))

Vobi R.g.

думать о том, что противопоказано делать на первом свидании, ! расслабьтесь и получайте удовольствие!

Vobi R.g.

😉 👍 ☺️

$Андрей$

Ну это у каждого индивидуальный случай)))Думаю у многих и на втором будет противопоказанно...)))

$Андрей$

Вот запутывать, тоже противопоказанно)))

Виктор Иванов

Это спросите у Славика Горе лова из Камеди клаб, он проводит там консультации на эту тему.

Юлия Игоревна

спрашивать сможешь ли меня обеспечить, если знаешь что зарабатываешь больше него 😉

Ва
Валентина

Сразу на первом свидании? Думаю напугаю

Юлия Игоревна

это уж точно 😉 особенно если только твои часы стоят как его зарплата за 2 месяца

Хамидулло Тешаев

Главное не струсить, остальное все можно, даже пукать, ведь будет о чем вспоминать)

Хамидулло Тешаев

Ну конечно, не специально же 😅

Игорь

Языком про себя много трепать, то есть сразу выкладывать все свои секреты.🙂

Ва
Валентина

Это да, очень даже, согласна

Десант

По нынешним меркам наверно противопоказано не предложить даме секс? ))))))))))

Ва
Валентина

Думаю, можно и не предлагать на первом свидании

Десант

То есть это вродже как само собой разумеющееся? ))))))))))))

Десант

Ого, не знал. Это я что, такой древний как лепёшка мамонта?

Света Кнутова

убивать того, с кем назначена встреча?)) особенно если надеешься на второе))

Ва
Валентина

Без криминала обойдемся)))😳

Николай

всё можно делать в современной россии , это нельзя было когда жили в СССР

Олег Пряморуков

Все что запрещено, то разрешено. Можно делать всё по обоюдному согласию.

Олег Пряморуков

Прошли те времена когда первое второе и так дале свидание было на пионерском расстоянии

Ва
Валентина

Выпивать в меру, если что)))

Ва
Валентина

Норма да, я вот пью в основном, сухое красное вино, иногда 2 бокала выпью и как тряпка, а иногда в охотку целую бутылку и ни в одном глазу, все от настроения зависит)))

Ва
Валентина

Да, поэтому, один бокал и прочувствовать, свое внутреннее ощущение))) Потом еще бокал и так далее))))😁 Шутка)))

Алексей Прибылов

всё! сиди и слушай. тебе честно врут или правду говорят. а потом решишь.

Алексей Прибылов

🌹умничка.

Алексей Прибылов

а тебе сколько лет?

Владимир Севастьянов

Старайтесь охватить побольше но все время чувствуйте реакция его ее.

Ва
Валентина

Вот, все равно, без ошибок не бывает ничего

Валерий Цепилов

Не лезть обниматься и целоваться и на рассказывать какой ты хороший

Ва
Валентина

Это да, навязчивость отталкивает)))

Карина Король

это зависит от того, хотите ли вы чтобы состоялось второе или нет)))))

Ва
Валентина

Да хочу, чтобы второе было

Карина Король

😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 Надя, не учи плохому

Н"
Надежда """""

это разве плохо а вдруг не пригласит больше .... и будет стоять с опущеныим штанами