Vlad

Почему утром у султана может быть плохое настроение..? 🖼

–2
Ответы
Галина

да почему угодно , погода плохая , прогулка сорвалась , погода хорошая , а работать надо , наложницу ленивую прислали , вереди решение не приятных проблем

Vlad

не с той жены встал...😜👌

Галина

можно и так сказать

Татьяна Климова

Жен не надо было монго заводить вот и злой что жены чуть его не разорвали тянув каждая к себе а он так и ушел не солоно хлебавши

Татьяна Климова

Но так же и жена поступает а те у кого постоянно болит глова то очень рискуют что найдется такая у какой голова не болит совсем

Vlad

😉

Татьяна Климова

Вы только шалите на стороне мужики но не бросайте семью

Vlad

😉👍🤝

Саша Аут

Нам их султанов не понять, алмаз любимый потерялся и нефть упала раз так в пять или товарищ не поднялся)

Vlad

🧐

Селия Вымри

Потому что он строил империю на жестокости, и теперь угнетенные восстали и отрежут ему все пальцы

Vlad

🧐

Селия Вымри

Нужно было делиться центральной властью

Алмагуль

Плохое настроение может быть у каждого. У султана на это меньше всего причин...

Vlad

например..?🧐

Алмагуль

Встал не с той ноги...

Vlad

не с той жены...Ё!😜👌

Алмагуль

Это не причина плохого настроения...

Vlad

для жены.. но не для него..🧐

Алмагуль

Тогда мне жаль султана. Если на такие мелочи реагировать, ему не там много жить... Это решаемая проблема и 1 ночь пожертвовать можно, хотя нежелательно распыляться...

Пани Яблонская

не общалась с султанами. сложно сказать почему у него с утра не заладилось

Vlad

🧐

Пани Яблонская

вот!

Софья Соснина

Ни одна жена ни дала, или наоборот натерли ему аппарат, больно теперь

Vlad

🧐

Sonik In The Фингерс

Потому что на прогулке случайно лужу проскочил, сам того не ожидая

Vlad

🧐

Sonik In The Фингерс

Не играли в великий султан?

Sonik In The Фингерс

Я думала что с женским аватаром замуж за прынца пойду, а они мне в прогулке ребенок от наложницы родили!

Таня Вечность

У всех женщин критические дни, как это чаще всего и бывает в гареме

Михаил Муругов

Плохое настроение у султана - это, когда утром встал не с той жены.

Vlad

🤝👍😆

Ольга Николаевна

Если день начинается не с кофе, а с Совета Дивана, то все очевидно)

Vlad

если бы...

Al
Alex

Потому что Шахерезада опять не дала и запудрила сказками мозги.

Vlad

🧐

Al
Alex

Я неправ?

Vlad

для не него это не проблема.. у него еще 39 жен есть. просто он не с той жены встал...😜👌

Al
Alex

Ну может и так. У меня гарема нема, я не в курсе.

Vlad

🤝👍🍾какие наши годы.,!😉

Игорь Качесов

Ему его всем гаремом, не смогли поднять с утра Настроение!👈🤣

Vlad

плохо старались..!😜

Игорь Качесов

Во-оть!☝️😉

:T
:Thinking:

С утра увидел войско готовящееся захватывать его дворец 😆

Vlad

😉👌

В.ю. Марахтанов

он же Султан - захочет может и утром быть не в настроении))

Vlad

🧐

Pələng

🖼

На
Наташа..

Носился всю ночь по.. дворцу..в поисках любимой жены..(33)..

Vlad

😉👌

Наталья Шерстобитова

Потому что на работу султанскую послезавтра!!!!!!!!!!!

Vlad

😆👌

Пётр Ермаков

Гарем видать надоел ему, а выпить Коран не велит....

Де
Дерсу

У всего гарема, месячные в один день начинаются...

Vlad

специально подбирали...?🧐

Де
Дерсу

Нет, этот феномен давно известен. Когда женщины рядом плотно живут, у них это происходить начинает в одно время уж...