Ирина

Наивность - это недостаток?

Ответы · страница 3
Владимир Столбовой

Нет это молодость. Если это и недостаток, то он быстро проходит.

Александр Доценко

Доверчивость - свидетельсьтвует о чистоте помыслов человека.

Сергей Антипин

достоинство, умение быть слепым и не расстраиваться от этого

Денис Обычный

Если его использовать, если пользоваться ничего страшного!!!

Вадим

Это не не достаток и признак глупости ,а чистоты душевной!

Вадим Артамонов

Нет это качество но очень вредное для сегодняшней жизни

Вадим Артамонов

Для тех кто умеет это ценить вы золото

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это мило...до определенного предела))...потом - идиотизм..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да тут и не знаешь уже - что лучше....постепенно или резко...дочь я пыталась оставлять в неведении как можно дольше, так потом и были всякие сложности.....а сын всегда любил общаться с ребятами постарше, поэтому быстро лишился иллюзий и это не было для него большим потрясением....

Татьяна

У меня мелкой 9, полна розовых иллюзий, и встреча с действительностью частенько выбивает из колеи, а прививки от дураков не сделаешь, вот и пытаешься объяснять необъясняемое- пример- учитель-обычная женщина, у нее дома могут быть проблемы-вот она и орет на вас, но доходит плохо, а других аргументов у меня нет.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

мне с этим делом было легче...в садике у обоих были очень громкоговорящие воспитательницы...реально: не ругались, а просто очень громко говорили...поэтому все дети в группах голосили как иерихонские трубы)))...и не боялись громкой речи и крика...

Татьяна

Моя обезьяна один раз сильно пристыдила в подготовишке учительницу- Спрашиваю, как зовут учительницу-она-не знаю, ну тогда понятно, почему она тебя не любит, и эта мелкая особь громко и возмущенно говорит: Разве может учитель не любить ученика, даже если он себя плохо ведет? Тетка услышала, и Сашка из разряда мелких хулиганок перешла в любимчики, но сейчас-это не работает-3 кл.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

будем надеяться, что все пройдет гладко.....меня всегда смех выручал....мы любим посмеяться до сих пор))..сначала вроде все печально и беспросветно, но потом приходит в голову веселая чепуха, я ее озвучиваю, они подхватывают - и пошло-поехало)))

Михаил Секо

Нередко наивность оказывается величайшим искусством.

Михаил Секо

– Женщинам свойственно одно из двух: либо жестокость, либо наивность. Вы же умудрились смешать в коктейль и то, и другое.

Peregrino Eslavo

Нет. Это особенность восприятия ... у некоторых людей ...

Вера Лощакова

это супер, как мало людей осталось наивных и открытых.

Wi
Witman

Конечно же нет, наивность- не желаю знать очевидного.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это чистота сердца.. дети тоже наивны тем и чисты..

Александр Нюня

Нет . Это хорошее качество души . Будьте как дети !

Ирина

при чем тут веселье. Улыбка всего лишь

Александр Нюня

Ну не весело , так не весело . А мне - весело .

Niemand Против Войны

Все хорошо в меру. В меру наивняк, в меру циник...

Анатолий Егоров

Это супер.Каждый день узнаёшь,что-то новое.))))))))

Людмила Корикова

ДОСТОИНСТВО, О КОТОРОМ ПРОСТО ЗАБЫЛИ СЕГОДНЯ

Влад

Инстинкт сама сохранения также как и страх.

Кобра 13*****

да, опасный и после 25 лет - непростительный.

Кобра 13*****

избавляться надо. быть наивной - стыдно.

Валерий Чадов

Это склад души, я не считаю это недостатком

Константин Варламов

Напишите ответ...я бы сказал преимущество.

Константин Варламов

Напишите комментарий...а так проще жить в нынешнем мире,прикинулся наивным,с тебя меньше спроса,серьёзных заданий не дают.

Константин Варламов

Напишите комментарий...ну да.

Ирина

Не согласна, никто не освобождает от обязанностей)

Константин Варламов

Напишите комментарий...Вы задали воп.,я ответил.