Юка

*****n, кто уже читал нагремевшую трилогию "50 оттенков серого" ? Что думаете по ее поводу? ))

Ответы
**
***

принципиально не читаю.

**
***

стоЁкое))))

Юка

меня только на 120 страниц хватило. Ввиду того, что в книжном магазине работала, надо было ознакомиться. В общем-то, очередное бульварное чтиво для женщин с неудачной личной жизнью

**
***

)))мне вредно такое читать я впечатлительная)))воплощу...)))

Юка

М... там главный герой, в которого влюбилась главная героиня, садист со стажем. )

**
***

в курсе...садистов не люблю...)