Евгения Самсонова

Чего делать, метла износилась, горе печаль?😂😂😂

Ответы · страница 2
Eвгений M@лый

Надо не отставать от прогресса, сейчас последний писк складные швабры))) это лучше чем метла

Eвгений M@лый

Конечно, не выпадыват хворостинки как из метлы, что придает лучшие скоростные качества

Евгения Самсонова

А красота как же и маневренность

Vlad Berezin

Зачем такая печаль? Наш путь к ближайшему орешнику за новой метлой, а затем к новым высотам.

Vlad Berezin

Во время перекура пусть обучает новую.

Евгения Самсонова

Ну это же личное как можно

Vlad Berezin

О! простите. с налёту перескочил малость...

Vlad Berezin

А вообще когда у Вас лётные прогулки? Уговорили, залечу для компании.

Евгения Самсонова

Ну как по вечерам чего народ пугать

Кл
Клара

тогда остается узнать смысл жизни и будущее которое скоро будет прекрасным и счастливым.

Кл
Клара

наше поколение в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Евгения Самсонова

Да можно и так сказать но вера в чудо наше все

Кл
Клара

ошибка,вера должна быть подтверждена доказательствами.Бог дал людям разум для того,чтобы люди им пользовались.

Александр

Купить новую.
В магазине:
- Дайте мне во-о-о-он ту метлу.
- Вам завернуть или так полетите?

Вадим Будник

Или заработай на другую метлу. Или уберитесь у меня дома, я вам тогда подарю новую метлу.

Евгения Самсонова

Какой вы добрый у меня метла для полётов

Ла
Лада

Метла стареет,изнашивается,а Ведьмочки не старятся,все так же ослепительны и красивы!!

Ир
Ирина

Да, ладно! Весна новые прутики подрастут и опа-ля.....новая, свежая, летучая , своя, родная

Kapitan Nemo

Можно банный веничек прикупить, тоже для метлы в самый раз будет замена😅 👍

Евгения Самсонова

Думаете после точно полетит или все таки сервис

Kapitan Nemo

Ну лучше конечно моторчик еще приладить с пропеллером как у Карлосона вот тогда уже на верняка..полетит.😂

Kapitan Nemo

Правда сам я не пробовал, но работники похоронного бюро рекомендуют почти всем у кого деньги есть.😅 😅

Kapitan Nemo

А почему вы так подумали, :??

Евгения Самсонова

Ну а как иначе тонкий юмор и похороните бюро пребложили

Kapitan Nemo

😇Ну да, с юмором как бы по жизни шагаю, так-как в унынии нет смысла и пользы.😁 🙂

Павел Вокюри

увеличить потребление гороха и перейти на гиперзвуковые технологии перемещения

Павел Вокюри

Как бы ты провела последнюю неделю жизни?

Евгения Самсонова

Только после загсу большая и чистая а неделю не дай бог у меня дети и для меня это не допустимо

Евгения Самсонова

Теперь кепарик , собираешь образ

Ол
Ольник

Срочно к подругам!там и погорюете и повеселитесь...на утро сами будете смеяться!

Евгения Самсонова

Урааа, вот и выход, спасибо и вам счастья большого

Ол
Ольник

И аам приятного общения ,позитива и радостных минут!делайте то о чем мечтаете,не оставляйте на завтра,чтоб потом НЕ ЖАЛЕТЬ!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Купи новую, электрическую. А лучше, электрический стул, эх и далеко улетишь! 😂

Евгения Самсонова

Ну так не истеремно, смысл же ещё и в лицезрении красот и если что то напакостить негодяем

Сергей Равойть

Можно же и на АЛИшке новую заказать.Дёшево и сердито.Так что ни какой печальки.

Сергей Равойть

Да куда ж она денется?!!!!Уж до первой встречной жертвы долетит точно.😀

Vasily Alabuzhev

Искать куст чепыжника и делать самой. Или околдовать умельца. Мне ли вас учить?

Andrew Estraich ʳᵘˢ

волосы скрути на метлу и будешь Евагонсам..мис непредсеказуемость скил элита))

Fallen Angel

Не будьте старомодной, идите в ногу со временем, пересаживайтесь на пылесос.)))

Fallen Angel

Так Вы "Тайфун" не берите.))

Александр Былков

вот женщины-даже метёлку собрать не могут,а ступа то хоть в рабочем состоянии

Евгения Самсонова

Ой да полно вам сударь так об барышнях думать ну не все так печально или вы мастер по ремонту

Ле
Лекс

печальку не надо..,старое,но верное в чулан,пора на рынок..,пылесосы на выданье

Алексей Гудовский

Пора авто от поклонника принимать в подарок,а то на метле далеко не улетишь!

Алексей Гудовский

Тогда просто поменять цвет и назначение метлы!

Евгения Самсонова

Надо обдумать как вариант спасибо

Автандил Беришвили

ну это видимо уже кстарости.главное не унывать и все встречать с радастью

Ирина Масленицына

Попробуйте угнать метлу у Гарри Поттера? Ну, или хотя бы у Джоан Роулинг.))

Евгения Самсонова

Думаете , надо попробовать