Евгения Самсонова

Чего делать, метла износилась, горе печаль?😂😂😂

Ответы · страница 4
Жан Поль Бельмондо

Да выкини ты эту метлу я этот вопрос десятый раз читаю за 2 дня)))

Роман Дригота

а на пылесосе далеко не улетиш((( беда канешно😜

Евгения Самсонова

Не , я себе правильных выбрала

Роман Дригота

ню ню,кто бы сказал какие они правельные?🙄 ( я щас не о твоих лично😜 )

Евгения Самсонова

А пусть все повезёт ну же пожелай добра эй

Роман Дригота

нууу канешно,я ток за позитиф))) пусть ты с утра выйдеш вообще,а метла уже стоит😇 ток посмотри сначала или нет рядышкам дворника😜

Евгения Самсонова

😂😂😂😂юморист спасибо

Андрей Кузнецов

Да, придется действовать как обычный человек,точнее девушка!

Андрей Кузнецов

Своими женскими обольстительными чарами....

Ильдар Арсланов

Вы отстаёте, уже давно мотомётлы появилимь ..😀😀😀

Евгения Самсонова

Ой ну их а тут радное и заправлять не надо

Yts - 62

Лишь бы ступа осталась целой, а метла - расходный материал😂

Евгения Самсонова

Не не мы ведьма модная метла и все

Yts - 62

И что, запчастей в продаже нет? Купите новую или напрокат возьмите, только обкатайте сначала😁

Yts - 62

Тяжело...😣

Марина

Дарю ! 🖼

Евгения Самсонова

А вы как же или у вас еще есть

Марина

У меня их много, не беспокойтесь

Владислав Рыжов

Есть пылесос..... нано технологии)))) осваивай..... Маргарита....)))

Владислав Рыжов

веник могу продать с хорошей скидкою......... Женек......)))

Владислав Рыжов

от Волонда...... все честно.........

Евгения Самсонова

Не не, я метлу ни на что не променяю

Татьяна Сивенкова

Ступа по шву не треснула еще? Ну вот видите?!! Не все так плохо

Евгения Самсонова

я же не Яга , мне по рангу не полодено

Татьяна Сивенкова

Ну так взаймы взять можно. И запутать проще

Андрей Всехмудрейский

Давно на пылесосе летать надо было. Эх, ты! Деревенщина😆

Андрей Всехмудрейский

Знаем мы эту отмазку. Копить надо уметь. И заработать. Продвинутые, вона, на стиральных машинах летают.

Евгения Самсонова

Копимне, учим дите и радуемся жизни чего и вам желаем

Андрей Всехмудрейский

Потомственные?😆 😆 😆

Узб@Гоень!Й Кубидон

Срубить новую кленовую , ток чернеок пересадить и на взлёт !)

Узб@Гоень!Й Кубидон

Подсобить что ль ? Не не мастер , так на СТО наблюдатель посторонний , к нам на медни одна обратилась , бамбуковую метлу заказала , жесть да и только , ладно бы клен береза ну или хотя бы черемуха , а потом посмотрели внимательно , оказалась симулянтка , клянчила тупо помощи , сама летает по тихой на своей старенькой, вы случайно не из одной компашки а?)

Олег Рахмачев

отложить метлу в ремонт. надеть крылья- побыть доброй феей)))

Олег Рахмачев

попробуй. ты может пожалеешь, но тебе понравится!!! как говорят))))

Виктор Маркин

купи пластмассовую-надолго хватит. 🙂 ☕ 🍓 😉

Виктор Маркин

как скакать при взлёте будешь. 🙂 😉

Виктор Маркин

а как хотела ?🙂 😉

Евгения Самсонова

Ну как старую починить и лететь дальше

Виктор Маркин

она же не сломалась а износилась. 🤣

Евгения Самсонова

Вот и боюсь что сломается совсем

Виктор Маркин

найди мужчину и летать без метлы будешь. 🙂 ☕ 🍓 😉

Nic Sibirsciy

Ну да сейчас так просто не найти.На шабаш придётся на такси!

Nic Sibirsciy

Главное что бы не так далеко было.

Я Я

Выдохни! Твой Булгаков ещё спит! Будет тебе и крем и метла...

Евгения Самсонова

Блин такая замануха,варенье ,караул, а какое у вас есть

Я Я

Сегодня сворую вишнёвое... Прилетай на сломанной метле! На звёзды посмотрим!

Евгения Самсонова

Да вы мастер заманухи устраивать вишневое моё любимое

Я Я

Карлсон свалил... Ему с МЧС встречаться нельзя, повяжут! Мне можно! Только хулиган! Зато, какие звёзды я видел! Звёзды, измазанные вишнёвым вареньем!

Евгения Самсонова

Ну вы , ну кака не стыдно то я ж прям далече и варенья нету

Павел

износ не ударит в нос... перезагрузите её... она и вспушится))

Павел

Электронику только перезагрузите... а то если эмоциями перезагрузить, то метла увянет...

Павел

...но, это осенью... а сейчас всё оживает, распускается)) травка зеленеет, солнышко блестит... на метле красотка в сени к нам летит))

Малина

Заходите в гости, у меня в гараже ещё три стоят, поделюсь😂

Ви
Виталии

Устарела ты мать.Щас и попы на бентли а ты все по старинке!!

Евгения Самсонова

Ну чего так сразу то а поговорить

Ви
Виталии

На костре и не такие разговаривали!!!

Евгения Самсонова

Ну я ж не пакостю и добрые дела там разные как батмен

Ви
Виталии

Вот именно .Бэтмэна нет.Хернеи всякои мозг. детям загораживаете.

Евгения Самсонова

Вы деликатны очень спасибо

Ол
Ольга

Срочно покупать новую!!!!!! Как летать то?.....☺️ ☺️ ☺️

Евгения Самсонова

Вот вот ещё бы знать где летные продают

Ол
Ольга

Берёшь обыкновенную, а там...... Кто как умеет!!!!!!

Ол
Ольга

Мысленно я последнее время, всегда на метле.☺️

Gurza

Так не разбазаривать остатки) не наевшись не налижишься)))

Сергей Лакиза

копите на новые аксессуары или найдите спонсора!..🙂