Угадай 李

Коты всегда выглядят так надменно, что, будь их воля, они бы стали указывать даже на твои грамматические ошибки?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 коты,есть коты,не зря когдато черчил сказал - "собаки смотрят на человека,как раб,на своего государя,кошки смотрят на люди как на прислуга и только свиня,смотрить на человека как равным"

Костя Кузнецов

нет не всегда, наш когда накосячит, люлей получит, такой виноватый потом ходит потихонечку каждый шаг обдумывает и готов чуть чё в укрытие сквозонуть

Просто А...

Они и указывают, не на грамматические, а на смысловые.. Вот он давно уже проголодался, а ты - не врубаешься. Тупой раб.

Просто Я!)

котики, они такие милые.. когда спят! гладишь их и сам расслабляешься! а вот кобели.. ой, о чем это я? 😐

Котик - Наркотик )))

АГА ! ВОТ ПОПРОБУЙ У НЕГО НА ГЛАЗАХ ... СЕКСОМ ЗАНИМАТЬСЯ - СРАЗУ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ЖИВОТНЫМ 😸

Котик - Наркотик )))

ЗНАЧИТ ЕЩЁ НЕ ОБРАЩАЛА ВНИМАНИЕ )))

Угадай 李

Та у меня кота нема, поэтому не обращу))

Александр Абрамов

Девиз котов везде и всюду
Просовывать свои носы
А если нос не пролезает
Нассы

Юрий Костаков

Надо просто не давать повода, не будет повода - никто не будет указывать,

Юрий Костаков

А у всех есть внешний вид, и у кота тоже. Не нравится кот - поменяй. Нравится - терпи

Гульнара Нуртазина (Айсина)

это точно, моя ведет себя так, как будто я у нее живу, а не она у меня....

Виктор Дмитриенко

безмозглые вонючие животные, разносчики заразы - так они и выглядя

Roman Balan

Не это уже перебор! А вот на размер шрифта и его цвет - вполне!

Николай Куртеев

так не пускайте кота к компу, нечего ему в соцсетях делать))

Угадай 李

Все, ща за хвост и к стенке 😄

Николай Куртеев

ну зачем так жестоко. можно просто на балкон отправить))

Лоуренс Аравийский

Мой хороший. Он тьолько жрать просит, и больше ничего

Владислав

Будь у них такая воля - получали бы пи3ды по полной!

Ромариус Варегер

Они же видят другим зрением) вот и ведут себя так)

Starving Trancer

мой кот доверяет мне, ведь я прислушиваюсь к нему

Серега Стародубцев

у котов есть чувство собственного достоинства

Василий.

Пусть указывают. Пинков всегда получат.

Ни
Нина

😝 У меня их два, люблю...

Мастер По Маргаритам

У тебя запятая лишняя! Мрррррр

Угадай 李

Ты шо, перепил пиво? 😼

Мастер По Маргаритам

Нет, все есть в твоем вопросе.)

Rima Kravcenko

так и указывают некоторые

Угадай 李

Да, тут уже один такой был)