Алла Вторушина

Друзья вы ели когда ни будь степные грибы

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да, у нас и Белый гриб растёт на горных равнинах

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Там не бывал, а в Бендерах я иногда детство проводил, а последний раз был в 98-м, когда дедушку к себе жить забирал.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

У меня там двоюродные сестры-братья . Тетки с дядькой уже нет давно.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Я там каждое лето по дыа месяца выкисала))). А Забава в Молдове жила)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чёйта мы вроде не разговаривали на эту тему, или меня уже склероз одолевает))) А где она там жила?

Майя Петрова

Да. У нас в степи они бывают

Евгения

Ели....очень даже вкусные))))

Виктор Правдин

Да! Хорошие грибы, вкусные.

Валерий

А че? Такие есть?

Валерий

первый раз слышу

Антоша

голюны?!

Алла Вторушина

😆😆😆 голюны Если

Антоша

мультики...