Ли
Лиза

Месть не возвращает утерянного,
а лишь отнимает ещё больше....?

Ответы · страница 2
Алф

Она съедает тебя и когда ты будешь готов к ней...неизвестно как все повернется....

Наталья

Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью - значит она кому-то мстит...

Ваня Мащиц

спроси у тех людей каторые сделали что-то плохое тебе ,что они потеряли.....

Валерий Васильев

Не всегда. Могут возникать "чувства глубокого удовлетворения" от мести.

Alexey,D

Да! Но месть удовлетворяет тщеславие,уменьшает внутреннюю боль от обид

Оксана Гуляева

К счастью мне некому мстить Только что себе Но это просто невозможно

Люцифер Аристархович

а что за потерянное еще и мстят? кому? сам потерял, сам себе отомстил?

Mikki Star

ну если совьсем маленькая месть то можно пошалить, а так согластна

Руслан Xxx

смотря чем будете мстить,гранатой или двойками в одноклассниках.

Борис Торсуков

месть бывает разной....в любви она только вредит и не имеет смысла

Павел Шмурыгин

его просто нужно подовать холодным (аль пачино ) крестный отец 3

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да часть души бессмертной мы теряем.. убив врага убьем и душу..

Максим Кизнялов

нет она есть справедливость, а без справедливости нельзя

Со
Солнце

Вполне согласна....нужно стараться простить и отпустить

Людмила Аникеева (Хорикова)

Я с Вами согласна,нужно уметь прощать все,что я и делаю

Че
Чеширский

естесственно, но приносит моральное удовлетворение

Оля Ильина

Ну и ладно зато необидно и на душе легче становится.

No Name

не надо заморачиваться!!! Просто улыбайтесь и все!♡

Георгий Овчинников

абсолютно верно... потому никогда не пользовался

Андрей Игнатьев

лишний раз напоминает о своей причине, но сладка