***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Почему люди с которыми интересно общаться,резко пропадают удалив профиль?
А вы теряли таких людей?

Ответы
Ольга Бунеску

и что за интересы у вас такие, что удаления случаются так часто? Конечно у меня такое бывало, но чаще всего это жены моих бывших мужей удаляли моих бывших мужей)))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Обычный интересы и общение...

Михаил

НЕт. У меня другое, тут был писатель, мне нравился, писала ему дифирамбы, неожиданно для себя вдруг смотрю - занес в ЧС. Жесть. За что, про что, не могу понять.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Мда...тоже бывает 😞😒

Михаил

вроде и писать об этом - не за чем, но из всей толпы испытываю чувства мало к кому.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Может нечаянно?

Михаил

как так может быть))) нет, чаянно.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ну не туда нажал...там же рядом...
А вообще не знаю...наверное вы правы

Та
Танита

потому что до них наконец то доходит илюзорность жизни проводимой здесь....и это здорово...ибо тратить время своей жизни на подобнное-глупость

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

И это в течении часа?
Прозревают так что даже в соц. сетях удаляют профили

Дина Мамедова

Я даже не вникаю кому отвечаю. Когда многие (как Вы) скрывают своё лицо, то какой смысл обращать на них внимание?

Olga Raevska

Они уходят жить, потому и интересны. Да, одного такого человека потеряла, Костя Ювелир. Но по своей вине

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Только общались...и через час даже в ВК удалены?
Так не уходят

Olga Raevska

Уходят. Может, больно сделал

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Да всё было отлично, весело общались.
А в соц. сетях зачем?Мы там даже не общались...

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Не понимаю такого...молча...

Марина

Еще вернутся, не переживай. Обиделись на кого-то, психанули, вот и удалились.

Марина

Появятся под другим ником и аватаром. Может, даже пол поменяют))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А зачем в соц.сетях удалять?

Марина

Да что ты к ним прицепился? Ушли и ушли, другие будут, еще лучше. Небось прикипел к какой-то барышне? Найдешь другую.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Просто было интересно общаться....

Бородатый Могильщик

Потому что они вырастают, их личность требует роста, продолжения пути

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

За час вырастают?

Бородатый Могильщик

Вы видели как они добавились ?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Да ну вот общались,было весело,отошел на час по делам,и уже везде удалились!

Бородатый Могильщик

Господи.... порадоваться нужно за человека

Мартина

я знаю,где они воскресли. Смена территории как поиск новых интересов

Мартина

на других сайтах, где много свежей рыбы)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

И для этого нужно было в соц. сетях даже удалять?

Мартина

Удаляются по разным причинам и порою не совсем приятным,но этот факт надо просто принять,не домысливая для себя лишнего

Светлана Радуга

Я теряла, но не резко, и предварительно вдоволь пообщавшись, года 2-3

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

И без причины?

Светлана Радуга

С каждым человеком была своя причина, поссорились, поругались. Но ко мне всегда и все возвращались. ждуссс

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Я не ссорился и не ругался

Ан
Анна

Может у них есть новый профиль ? А других контактов с ними у вас нет?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Я же говорю,удалились везде

Ан
Анна

И телефона нет? И общих друзей?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

До этого не дошло

Liza

Значит,где то им более интересно, или они вас просто использовали

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А смысл удалять?

Liza

Если это девушка,то это нормально,они все неуравновешенные

Liza

Встала,прыщ уведала ,я типа урод и удалилась.Завтра опять появится

Лера

Я думаю это они меня потеряли... им ведь тоже чего-то не хватает))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Хорошо сказано

Лера

🙂

Ол
Ольга

Они просто не те люди ,которые представляли себя в инете...

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что нормальным людям тут становится неинтересно!

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Так везде удалились

Маргарита Злющая (77Мск)

Значит должна быть своя версия!

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ну мне это неизвестно!

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда не надо отвергать версии предложенные))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Да не...не то

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Потому что им надоело и они нашли сайт интереснее-))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Сразу и тут и в соц. сетях надоело?
Причем в течении часа после общения(веселого)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

может это фейковая страница была...вон здесь таких полно, с одной фото и двумя друзьями.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Нее...не фейк

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Тогда у нее было несколько страниц, а потом есть такие завистницы(ки), которые засылают вирусняк и потом приходится страницу удалять. В любом случае, если бы она хотела - нашла бы вас)))))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Да таких много,удаляющихся...

Le
Lee-Стричк@

Крайне редко. и не потому, что удалили профиль тут.

Le
Lee-Стричк@

Просто - жизнь вносила коррективы.

Vi Za Vi

Нет я здесь ни с кем не общаюсь и не привязываюсь

Валентина Недосейкина

Я УДАЛЯЮ ХАМОВ...ПРОПАДАЛИ-КАК ХОМА ИХ СЛИЗАЛ

Александр

Нет. У меня нет в инете "интересных людей".

Валентина Леонтьева(Карелия )

Пока нет..Кроме тех кого уже нет в живых...