Мартина Мартинс

Сколько надо иметь любовного опыта,что бы потом с легкостью говорить за всех?

Ответы
Лев Матвей

Ну для этого ты должна стать проституткой.Вот и будут тебя жарить и делиться с оптом множество опытных о которых ты с радостью будешь сообщать мне.А для себя,ты должна, каждый день утром смотреть в зеркало и наблюдать с начало источником любовного опыта спереди, а потом сзади.Ну,так как сзади нет глаз то нагнись и посмотри промежног и определи сколько опыту накопилась! Не обижайся,я всего лишь хотел объяснить тебе,что не обязательно сношаться с многими ради опыта теряя при этом свое достоинство,как женщина.Мужчина как собака пописает где угодно и скажет это я сделал.А женщине сложновато отмыться.

Елёна

"Общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивают." (Брюс Уиллис) ..не моё но очень уж подходит..

Мартина Мартинс

хорошее высказывание))

Яна Баштар

Нисколько. Имеющие опыт умно делятся им, а тупари без опыта говорят с лёгкостью за всех. Аж смешно!

Ольга Огнева

За всех никогда нельзя говорить, у каждого своя жизнь и свое восприятие всего , в том силе и любви.

Сергей Z

Мартина а каждый это и есть все... у каждого в голове то что и у всех..иначе бы не было литературы...

Devid Makkei

об этом говорят те , которые его не имеют...а кто имеет....просто им пользуется...

Давид Плиев

думаю надо исходить из сложившейся традиции той страны в которой живете

Виктор Кучеров

к моменту накопления опыта уже просто разговаривать будет трудно...)))

Ислам Кодзоков

ты тоже наверное с головой не дружишь раз такой вопрос задала мне:)))

Алексей Попович

для этого достаточно быть убедительным :)) любая религия в пример

Роман Коробко

нужно иметь мозги. чтоб с легкостью держать свое мнение при себе!

Время Пошло

надо просто разбираться в людях) иметь опыт взаимодействия

Левый Сектор!

достаточно для того,что бы потом станцевать чечетку..)))

Левый Сектор!

кому?))

Мартина Мартинс

не заметно?

Левый Сектор!

))))ваш юмор на высоте!ценю!

Alexander Pehotskih

наверное лет пятьдесят надо заниматься проституцией

Юрий Волотовский

чтоб говорить за всех, ничего не надо, никакого опыта

Le
Lee-Стричк@

за всех с легкостью говорят, обычно не имея опыта...

Галина Быстрицкая

Сколько не имей, все равно с легкостью не скажешь

Нина Людке

кто говорит за всех обычно сам не так уж и супер

Мартина Мартинс

вы правы

Про100 Леха Я Такой Один

за всех не надо говорить говорить надо за себя

Олег Великий

47987897456416516516549879861051460498064645340468450650608465130 столько)))