Bлaduмиp

пусть люди тратят деньги не на то, а я пойду в сиреневом пальто, под музыку дождя тревожить лужи и трогать небо стареньким ботинком, и зачерпнув немного для себя, домой приду с небесными глазами, а вам кусочек неба или же вы сами ?

Ответы
Валерия Казакова

Сиренеаое пальто для мужчины не комильфо. Но это дело вкуса. Лучше поведайте, как небо удается трогать стареньким ботинком? А потом домой приходите с небесными глазами... мб,алкоголь помогает?

Bлaduмиp

я передам )))

Валерия Казакова

Следовательно, это ваш знакомый? Но, если честно, не имея способности и, тем более таланта, к написанию стихов, а ведь здесь очень великий талант нужен, согласитесь, пусть время так проводит, чем на охоте, рыбалке или в клубе. У мужчины должно быть безобидное хобби. Он бездарен, между нами говоря, но честен.

Bлaduмиp

он честен я точно знаю

Валерия Казакова

Что уже неплохо!!!

Bлaduмиp

да)))

Наталь

С причудами,
но как она мне нравится!
На набережной дом,
Где ровно в семь
В сиреневом пальто она появится,
Как тень,
Что только раз –
и насовсем.)))))))))))))

Bлaduмиp

как созвучно Наталья спасибо

Наталь

))Это Александра Путяева стихи))))) Вспомнились! Спасибо за ассоциацию)

Bлaduмиp

да надо же так )) хорошего дня Вам

Наталь

Взаимно)

Друг

Под музыку дождя тревожить лужи и трогать небо стареньким ботинком))) Какая красота и поэтичность...Пойдёмте вместе...Шлёп шлёп шлёп шлёп шлёп)))

Bлaduмиp

сейчас взбодрюсь крепким чаем с кармолисом и вперед))))

Друг

Кармолис? Что за волшебное средство?

Bлaduмиp

это капли специальные из 10 трав )))

Друг

И они наполняют человека бодростью?

Bлaduмиp

да еще как )))

Наталия

Мне небо в луже не черпать ботинком...Оно великодушно распахнуло бездны лишь для меня одной во всей вселенной.

Bлaduмиp

благодарю

Наталия

🙂

Ирина Цветкова

Владимир, когда то давно читала стихи, созвучные этим. Не помню автора, но очень похоже

Bлaduмиp

а это я балуюсь со словами )))

Ирина Цветкова

Неплохо получается

Маргарита Злющая (77Мск)

Хорошо быть женщиной, в норковом манто...
Можно и не в норковом, но уже не то.......)))

Самая Счастливая)

Красиво-даже романтично🌈 🌈 🌛 💥 💥 💥 🌈

Bлaduмиp

доброе утро )

Самая Счастливая)

Доброе☀️

Bлaduмиp

☕☕🍫🍫

Самая Счастливая)

как вкусно-спасибо)Чаепитие вдвоём-приятненько.Это к чаю,Володенька нам🍕 🍕 🍕 🍕 🍕 🍕

Bлaduмиp

вкусно) спасибо

Ясмин 77777

Сегодня к стати по нумерологии день в сиреневых тонах!

Bлaduмиp

интересненко )))

Ясмин 77777

Так что вы в точку!

Bлaduмиp

хорошо

Ясмин 77777

Надо и глаз сиреневый 😉

Bлaduмиp

старался

Не Та.

🙂👍👍👍

Тссс...

твое?

Bлaduмиp

за всю жизнь я видел его от силы 1 год

Тссс...

Это неважно

Bлaduмиp

и общаясь сейчас мне его вообще не понять никак

Тссс...

Может и не надо тебе его понимать

Bлaduмиp

похоже)