Зи
Зинка

У вас есть лучший друг или подруга? КАК вы познакомились?)

Ответы
Майя Петрова

Она пропала. Давно живёт с семьёй в Киеве. В интернете её нет. В наш родной городок не приезжает. Маму её тоже не видно. Так жалко. Мы с ней дружили с 4-х лет, она приходила в гости к своей бабушке, нашей соседке. Так и познакомились. А потом нашим отцам дали квартиры в новом доме в одном подъезде. И мы с ней стали неразлучны.

это было в садике, нам было по 5 лет он был новенький, отнял солдатский ремень у моего друга и побежал, я догнал и отнял. и с тех пор дружим ))

Ан
Анатолий

Когда вышел из своего подъезда, а он из соседнего и хотел бросить в меня камень, с тех пор дружим, тогда нам было по 2 года.

Таяна

Во втором классе. Мы жили в одном подъезде и учились в одном классе. Все еще дружим.

Ирина Карпова

есть.соседки по площадке. дружим с детства.дети тоже дружат с детства

Александр Борзов

У меня есть целых ПЯТЬ! лучших друзей. И один из них женского пола)

Сергей Белов

Я ей вдул, а она такая: "Давай теперь дружить"!

Алексей Ухта

С одной на работе с другой на катке ))

Ирина Славянка

Есть. В детсаду ещё познакомились.

Руслан Саркисян

Есть друг ,со школы ещё...🤗

M.
Mihail .

Здесь есть. в реале нет ..

Вячеслав

Пока никого нет..

La Testa

Есть.. Случайно

Юл
Юлия

Учились вместе

Елена🇷🇺

В детском саду

Елена🇷🇺

У меня более старинная

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

С сада дружим)

Женя Эсперант

нет... Хочу!!!

Се
Сергей

Есть..

Александр Грызлов

Нет