Мираж Иллюзии

У нас новые соседи. Каждую ночь девушка тааак стонет, что спать невозможно. Обычно, предки не слышат этого ора. А вчера. Лежим. Девушка застонала. Папа: девушка за стенкой наверное ноги бреет. 😄

Ответы
Морячка

)) пусть не ерничает, папа все прекрасно понимает... просто .. этот неловкий момент.. когда надо как-то выкручиваться...

Наталья Викторовна

- Тебе хорошо было? ..- Нет, блядь, я просто так орала, что-бы соседей напугать... )))

Ярослава Лысенко

Нет скорей партнеру грудь ресфедором прорежает!!!

Димо_Он

а может и правда эпиляцией занимается))))

Елёна

Ну и папа.... ну и сказал... )

Natali Shelkovica

а вы не подслушивайте))