Ольга Пахомова

Под Новый Год, как в сказке, бывает много разных чудес...В 2013 году желаю всем уюта, удачи, хорошего настроения, счастья и добра...Верьте в чудеса!!!

Ответы
Психолог Продолжатель Традиции Зедчеств

Когда спросили, не очень известного психолога, как вы можете говорить нам, что мы нуждаемся в терапии, он ответил: -неужели вы считаете что те люди, которые уже прошли или проходят сейчас терапию у меня и у миллиона аналитиков по всему миру, хотят себе плохого и не умеют считать свои деньги, если вы так читаете вам тем более необходима терапия, что бы избавиться от этой патологической исключительности. Этим психологом был Фрейд.

Андрей Смирнов

опять?... опять чудеса?... да задолбали вы со своим... КОНЦОМ... концом света... Уже даже не смешно...

Евгений Лапухин

я загадал на новый год чтобы чудес не существовало....хру хрум облом...

Ма
Марина

Спасибо, и вам побольше приятных моментов в наступившем году)))

Александр Шустов

напился в старом,а проснулся в новом!Вот это настоящее чудо)))

Ольга Котова

И Вам удачи! И пусть Ваши пожелания сбудутся и для Вас тоже!

Людмила Кудрявцева

Спасибо Ольга! И вам тоже счастья и здоровья желаю.

Анастасия Карамзина

Спасибо большое! Вам тоже всех благ

Сергей Данилов

И ВАМ СЧАСТЬЯ РАДОСТИ и ЛЮБВИ!!!!!!!!!

Виктор Кобылко

Спасибо! Семикратно взаимно!!! )))

Инесса Окс

Спасибо-верю....чего и всем желаю

Владимир Дрозд

спосибо тебе тоже всего-всего

Таис

Спасибочки за добрые слова!!!

Инна Кучер

спасибо и я вам тоже желаю!!!

Вован Рыжий

Спасибо,Оля! И Вам! И Вас!

Людмила Железнова

Спасибо и вам всех благ!

Нина Орлова

В вере - наше спасение!

Алксандр

Верую.