Русская Девушка Аня

Разве может ананас в холодильнике будучи разрезанным набраться сока, даже если 3 дня назад недозрелый был?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну холод наверное запускает процессы созревание быстрее.. а еще если его слегка посолить он станет слаще.. 🤷‍♂️ невероятно но факт

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в ананасе много кислоты и холод и соль нейтрализуют её вот потому

Василий Кондрашов

Не пробовал , так можно мне все пропустить заказ "деревенская еда " дозревание ананаса в холодильнике , так вот живешь и не знаешь

Al
Alexc

в холоде многие процессы происходят медленнее, но не прекращаются полностью. в том числе и созревание

Александр Давыгора

Конечно! А Вы не заметили, что за три дня весь холодильник как-то ссохся?... Вот! Весь сок - в ананасе!

Clan

Набраться - нет. А потечь - запросто. PS: не надо покупать незрелых ананасов.)

Владимир Селезнёв

в холодильнике не пробовал...а так если полежит то как то больше созревает

Русская Девушка Аня

Понятно это

Al
Alex

Нет. Бромелиевые этим свойством не обладают. Это вам не помидоры.

Андрей Клинюшин

Конечно!!! Если вы размораживаете холодильник, а ананас внутри!!!

Евгений Лурье

недозрелые груши и яблоки могут дозревать в холодильнике

Олег Владимиров

В России нет ананасов.. Это глина. Поверьте... Я знаю.😜😉

Александр

Может.Они подлые, эти ананасы, ещё и не на то способны.

Александр Козлов

Может по принципу горячее сырым не бывает

Павел

Сомневаюсь, пигментацию поменять может

Русская Девушка Аня

А у нас набрал сока... сами были удивлены, до этого кислый был и без сока почти

Павел

Там немного другие процессы происходят, кстати его ещё подсаливают что бы плакать начал

Русская Девушка Аня

Не знаю, но реально стал сочным и сладким

Павел

Вам повезло что не забродил

Павел

Значит просто крахмал который в нём содержится частично в сахар перешёл

Ал
Алексей

Не знаю! У меня так долго не держится! 🙂

Русская Девушка Аня

Ммм, спасибо. 😌😇

Ал
Алексей

Вы не против, я вас в друзья добавил?!

Русская Девушка Аня

Не против конечно 🙂

Поручик Ржевский

если только в водке замочить😄😂🤣

Вика Родионова

А нафиг такие сложности?

Всегда Котов!

воды втянуть запросто.

Дядzя Валя

кто сожрал ананас??!!

Александр /msk 77/

Не пробовал так...

Зиннур (Октябрьский)

Теплолюбивый он.