Nikas Juozaitis

Сегодня, 9 октября, памятная дата для всех, кто любит настоящую музыку. 9 октября 1940 года родился Джон Леннон. Он погиб от руки сумасшедшего психопата в 1980 году. Сегодня ему исполнилось бы 80 лет. "Imagine all the people living life in peace"...?

Ответы · страница 4
Фаталист

а менсон умер два года назад

Nikas Juozaitis

Да...Светлая ему память.

Nikas Juozaitis

Насколько я помню, убийцу Леннона зовут Марк Чапмэн. А Мэнсон - это культовая фигура панк-рока.

Фаталист

Чарльз Миллз Мэ́нсон (англ. Charles Milles Manson), при рождении Чарльз Миллз Мэ́ддокс (англ. Charles Milles Maddox; 12 ноября 1934, Цинциннати, Огайо, США — 19 ноября 2017, Бейкерсфилд, Калифорния, США) — американский преступник, создатель и руководитель деструктивной секты «Семья», члены которой в 1969 году, подчиняясь его приказам, совершили ряд жестоких убийств[1], в том числе убили беременную жену кинорежиссёра Романа Полански — актрису Шэрон Тейт. Был приговорён к смертной казни, впоследствии заменённой на девять пожизненных сроков[2]

Фаталист

а ваще у них менсонов как у нас ивановых. даже у меня есть знакомый чарльз менсон или мейсон точно не помню. кубинец, в нашем подьезде живёт

Мишутка Северный))))))))

Фигню иностранную неслушаю.

Nikas Juozaitis

Имеете право. Можно наслаждаться программой "Три аккорда", и не знать при этом вообще ничего из мира музыки, и чувствовать себя прекрасно.

Мишутка Северный))))))))

Только Русскую, и Белорусскую!

Nikas Juozaitis

И это замечательно!

Peva

Все люди помнят его...Битлс...

Оля О.

А какая музыка ненастоящая?

A Lina W

Жаль, мог бы ещё... Потворить

Раиса Бобкова

Браво великому музыканту...

Vadim Mamaev

опять нет повода не выпить

Nikas Juozaitis

Согласен целиком и полностью! 🍻

Красное Солнышко

Леннон простой пустозвон.

Nikas Juozaitis

Обидно слышать такие слова. А можете пояснить конкретно, на примерах и цитатах, почему он пустозвон? С нетерпением жду ответа.

Красное Солнышко

Леннон не гений какой, а фин проект. Нас как дураков разводят, соблазном рекламы, а мы ведёмся..

Nikas Juozaitis

Печально, что вы так думаете. Не хочу даже тратить время на то, чтобы объяснить, что вы неправы. Судя по всему, это бесполезно...

Юл
Юленька

какой ужас...мне его жаль...

Белый Усик

Может хорошо, что не дожил

Yakamoz

ну исполнилось бы и что?

Nikas Juozaitis

Да ничего...

Не
Незнакомка

Вечная память🌷🌷🌷🌷

Руслан

и 8 декабря Give peace a chance!

Nikas Juozaitis

Да.Remember.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

сегодня не 9 октября🦝

Nikas Juozaitis

Я разместил этот пост 9 октября. А когда вы его прочитали, не знаю.

Борис Толстошеин

от рук ЦРУ он погиб....

Nikas Juozaitis

Во всем виноваты ЦРУ и проклятые коммунисты?

Борис Толстошеин

в ЦРУ коммунисты?...Обана!!!

Нелля Набок

ЦАРСТВО ЕМУ НЕБЕСНОЕ

Сурадж Аббасов

царство небесное ему

Василий Тимощук

переведи окончание ?

Nikas Juozaitis

"Представь, что все люди живут мирной жизнью..." Это строчка из самой знаменитой его песни "Imagine" (представь себе).

Василий Тимощук

они красиво и классно пели )))😔

Nikas Juozaitis

Да, это было замечательно.

Василий Тимощук

раньше и жили мы немного иначе...

Nikas Juozaitis

Это верно... Верили и надеялись...

Александр Репин

Джон! Мы тебя помним!

Nikas Juozaitis

И любим!

Nikas Juozaitis

К сожалению, некоторые уроды написали здесь такие гадости про Джона, что невольно закрадывается мысль: а они вообще знают, кто это такой?

Александр Репин

Не надо обращать внимания на тупых людей. Он толерантно ко всему относился. Короче-мир!

Катя

Ужас! Бедный человек

Nikas Juozaitis

Да. Короткая и очень яркая жизнь...

Катя

Очень жаль его. Эта беда непоправима