Лили
Ответы
Юр
Юрий
Опыт учит перестать ставить себя выше всех на свете. Когда ты обижаешься на кого-то, ты возносишь свою драгоценную особу до небес. В тебе нет ничего особенного, ни по каким стандартам, так зачем обижаться на чужие слова, сказанные им в гневе, и о которых он сам, остыв, скорее всего сильно пожалеет?
Аксинья
Да....это последняя капля, которая переполняет чашу терпения
Светлана Спицына
Не коплю негатив , отпускаю , сразу, еще этого не хватало
Чи
Чин
Зачем зло копить ….лучше его терпением растопить
Ек
Екатерина
Бывает, только я не рыдаю, а что-нибудь швыряю)
Шепот
Не не разрыдаюсь! Но пиздюлей огребут все!))))
Долой Геноцид
Бывает накопится.
गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я
бывает
Лили
Мы все хохотали..но Герда улыбалась
गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я
она над вами улыбалась
Лили
Аха Димон поставил рядом с ней ряд бутылок водки. Её пиво и подписал
गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я
приколисты
Лили
Аха
Я Мы
Нет .
Лили
Это хорошо